24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торгаш и таксист.

Самоощущение человека и то, как его воспринимают окружающие, во многом определяется его работой. В той или иной мере, профессия накладывает определённый отпечаток, но прежде - её выбирает сам человек. Эмоциональные особенности, среда воспитания и стиль интеллектуальной деятельности, вот что влияет на выбор.
Торгаши и таксисты - люди самых неприятных профессий.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо. Ты даже представить не можешь, как я кропотливо ко всему отношусь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо. Ты даже представить не можешь, как я кропотливо ко всему отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стесняюсь спросить--ВАМ предмет отопления аль интеръер нужон?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Стесняюсь спросить--ВАМ предмет отопления аль интеръер нужон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне нужно всовокупе .)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне нужно всовокупе .)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таки тоды звиняй не смогаю я боле по предметам отопления \\для меня везде где есть огонь -первично пож безопасность 2) кпд а дизайн на последнем месте
СсылкаПожаловаться
MOROTE
На самом деле задумался - пост похабный, оскорбительный ...автор - мерзавец.

С таким же "старанием" можно обхезать любую профессию.

Просто это профессии, особо требовательные к профессионализму исполнителя. Два примера:
1.В Сочи, наслаждаясь летним зноем, захожу в магазин на пляже, членораздельно,четко и трезво формирую заказ, даю деньги. Особа с лицом "он-мне-так-и-не-позвонил" или "я надела новые трусы,а он отвернулся и захрапел" швыряет мне на стойку совсем не то..вежливо,терпеливо объясняю ошибку...кидает мои деньги назад, сгребает со стойки все..Ну не твое это, не можешь ты с людьми работать,улыбаться вне зависимости от душевного недо..ба - зачем идешь ? Я тебя насильно приволок сюда и устроил?
2.Вечер, машина с рыжим "гребешком", я-домой...едет ТАК, что бесстрашный я молюсь,чтобы доехать до дому.Только краткий путь до дому (всего пять минут - и можно будет вытряхнуть все из штанов и помыться) и загородная трасса удерживают от того,чтобы немедленно выйти...это при том,что я отнюдь не опаздывал. Лед, снег, трасса в один ряд туда и обратно, отсутствие обочин, ночь и встречные груженые лесовозы..

Я думаю,подобную ненависть вызовут люди любых профессий, занимающихся не своим делом или делающие это непрофессионально
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всё очень просто-надо любить то,что делаешь , тогда работа будет приносить удовольствие . Я много где работала в своей жизни,потому,что рано начала,но мне всегда нравилость то,чем я занимаюсь. Я была радостной ,любознательной студенткой,потом весёлым челноком,неунывающим кооператором,продавцом,любящим людей,любезным парихмахером,который помнит всех детей и тёщ своих клиентов,сейчас я не менее весёлый риэлтер. Надо просто заниматься тем,к чему ты склонен и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
и
хороший выброс. скинуть свое плохое, через буквы....не ново.
в Освенциме тоже сортировали. кто лучше , кто хуже.
впрочем выбор есть всегда. не встречаться ни с теми, ни с другими. улучшить свое качество жизни.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария