11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топливо не заканчивается!?

Знакомый по DRIVE2 сообщил, что на его Сценик2 бортовой комппьютер
не желает показывать уменьшившийся расход топлива
после 250 км пути. Нормально ли это, поясните, пожалуйста.

(posle 170km u menea upalo odno delenie, stranno to 4to na sledui6ii deni
opeati pokazivaet vse delenia tselie, uja bol6e 250km proehal, istratel okolo 15l a bort.komp.
Do sih por pokazivaet polnii bak, normalno li eto?)
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
_Димон_
ну не "расход" а "объём"....и конечно не нормально...
СсылкаПожаловаться
Виктор
eto ne есть norмально. V serвис и выяснять priчину.
У меня было прикольнее и одновременно неприятнее. После заправки бортовой компьютер показывал, что с чем приехал, с тем и уехал. И только проехав с километр, а часто и больше, компрьютер просыпался и показывал, сколько там литров. Пока не устранили в сервисе эту причуду, заправлялся до отсечки.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
eto ne есть norмально. V serвис и выяснять priчину.
У меня было прикольнее и одновременно неприятнее. После заправки бортовой компьютер показывал, что с чем приехал, с тем и уехал. И только проехав с километр, а часто и больше, компрьютер просыпался и показывал, сколько там литров. Пока не устранили в сервисе эту причуду, заправлялся до отсечки.
СсылкаПожаловаться
а машину при заправке глушил?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а машину при заправке глушил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Такой вот сонливый компьютер был. Но за баком следил четко. А на заправках засыпал. Сначала грешил на топливоприемник. Вдруг заедает. Но убедился. что всё нормально. Тогда поехал в сервис. Но причину я так и не узнал. Наговорили много, но таким "понятным" языком про скважность, сброс и т.д, словно лекцию по электронике прочитали. Думаю, что просто сами толком не поняли, в чем же была закавыка, но она, тем не менее, исчезла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария