Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Топливо не заканчивается!?

Знакомый по DRIVE2 сообщил, что на его Сценик2 бортовой комппьютер
не желает показывать уменьшившийся расход топлива
после 250 км пути. Нормально ли это, поясните, пожалуйста.

(posle 170km u menea upalo odno delenie, stranno to 4to na sledui6ii deni
opeati pokazivaet vse delenia tselie, uja bol6e 250km proehal, istratel okolo 15l a bort.komp.
Do sih por pokazivaet polnii bak, normalno li eto?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
_Димон_
ну не "расход" а "объём"....и конечно не нормально...
СсылкаПожаловаться
Виктор
eto ne есть norмально. V serвис и выяснять priчину.
У меня было прикольнее и одновременно неприятнее. После заправки бортовой компьютер показывал, что с чем приехал, с тем и уехал. И только проехав с километр, а часто и больше, компрьютер просыпался и показывал, сколько там литров. Пока не устранили в сервисе эту причуду, заправлялся до отсечки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
eto ne есть norмально. V serвис и выяснять priчину.
У меня было прикольнее и одновременно неприятнее. После заправки бортовой компьютер показывал, что с чем приехал, с тем и уехал. И только проехав с километр, а часто и больше, компрьютер просыпался и показывал, сколько там литров. Пока не устранили в сервисе эту причуду, заправлялся до отсечки.
СсылкаПожаловаться
а машину при заправке глушил?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а машину при заправке глушил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Такой вот сонливый компьютер был. Но за баком следил четко. А на заправках засыпал. Сначала грешил на топливоприемник. Вдруг заедает. Но убедился. что всё нормально. Тогда поехал в сервис. Но причину я так и не узнал. Наговорили много, но таким "понятным" языком про скважность, сброс и т.д, словно лекцию по электронике прочитали. Думаю, что просто сами толком не поняли, в чем же была закавыка, но она, тем не менее, исчезла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru