Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

Топливный насос

Народ Может кто подскажет Взял москвич 214100 с реновским 2-х литровиком F3R , а в инжекторах я полный ноль , там к топливному насосу подходят три провода красный (плюс) , черный (масса0 и зелёный который с корнем отвалился (всё работает - датчик вроде показывает , а до лампочки пока не доводил . вопрос что за третий провод ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Масса + на насос . +датчика уровня и + лампочки вот и решите что из этого отвалилось
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Масса + на насос . +датчика уровня и + лампочки вот и решите что из этого отвалилось
СсылкаПожаловаться
Датчик уровня и контакт лампы работают по сигналу "-".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Датчик уровня и контакт лампы работают по сигналу "-".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал. С лампочки идет + при замыкании контактов на датчике с массой она загорается. Таким же образом работает указатель уровня через прибор + идет на датчик и в зависимости от величины его сопротивления отклоняется стрелка.
СсылкаПожаловаться
Это провод на лампочку резерва топлива. При замыкании на массу, надо удерживать 5-10 сек, тогда лампочка загорится.
СсылкаПожаловаться
beda1981beda@mail.ru
Народ спасибо Только уже разобрался , меня просто один умник ввел в заблуждение , я долго ломал голову почему-же там шлангов нет - ни подачи , ни обратки , а там как и на девятках не хочес скидывать бак режь люк . А собственно почему я заморочился этим вопросом - на кочке тряхонуло и заглох , слышу насос не работает , мне и сказали что он именно там , что-то пошурудили в датчике , не сразу но насос зажужжал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru