Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Топливный насос

Народ Может кто подскажет Взял москвич 214100 с реновским 2-х литровиком F3R , а в инжекторах я полный ноль , там к топливному насосу подходят три провода красный (плюс) , черный (масса0 и зелёный который с корнем отвалился (всё работает - датчик вроде показывает , а до лампочки пока не доводил . вопрос что за третий провод ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Масса + на насос . +датчика уровня и + лампочки вот и решите что из этого отвалилось
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Масса + на насос . +датчика уровня и + лампочки вот и решите что из этого отвалилось
СсылкаПожаловаться
Датчик уровня и контакт лампы работают по сигналу "-".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Датчик уровня и контакт лампы работают по сигналу "-".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал. С лампочки идет + при замыкании контактов на датчике с массой она загорается. Таким же образом работает указатель уровня через прибор + идет на датчик и в зависимости от величины его сопротивления отклоняется стрелка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это провод на лампочку резерва топлива. При замыкании на массу, надо удерживать 5-10 сек, тогда лампочка загорится.
СсылкаПожаловаться
beda1981beda@mail.ru
Народ спасибо Только уже разобрался , меня просто один умник ввел в заблуждение , я долго ломал голову почему-же там шлангов нет - ни подачи , ни обратки , а там как и на девятках не хочес скидывать бак режь люк . А собственно почему я заморочился этим вопросом - на кочке тряхонуло и заглох , слышу насос не работает , мне и сказали что он именно там , что-то пошурудили в датчике , не сразу но насос зажужжал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru