24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

у меня тонировка очень светлая

Как на глаз определить

подходит ли она под стандарт ,<30п

процентов?
Пытаюсь третий раз задать вопрос
виталий раздоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сибиряк
гайцы определят
СсылкаПожаловаться
Dark
третий раз спрашиваешь?!?!а как на глаз определить, сколько dB от проезжающей машины или с какой скоростью она едет??? правильно - ПРИБОРОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Почти точно могу сказать , что если затонировано плёнкой то темнее чем надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.
СсылкаПожаловаться
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.

белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего. ПО подробнее ПЖАЛСТА , с этого места...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.

белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего. ПО подробнее ПЖАЛСТА , с этого места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильное стекло изначально не пропускает 100%, плюс любая плёнка и всё вы попали. Это не мои выдумки а слова людей занимающихся тонировкой авто и самих гайцов.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Автомобильное стекло изначально не пропускает 100%, плюс любая плёнка и всё вы попали. Это не мои выдумки а слова людей занимающихся тонировкой авто и самих гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну затонируй узнаешь.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.

белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего. ПО подробнее ПЖАЛСТА , с этого места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
66% светопропускание стекла с такой пленкой, а надо 70%, все давно измерено.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться


А чё фары не закатал, в цвет аУто ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Можно и так.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На глаз - никак, только прибором
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Если тонировка не пленочная, то на стекле должна быть маркировка указывающая светопропускаемость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Проверял с помощью светодиода от садового фанарика. 93 % светопропускание лобового стекла, не тонорованного вовсе., и 80 % пропускания через пленку по бокам передних стекол. Меня раскритиковали ЗНАТОКИ. Типа погрешность большая, в пределах 20-30%замера. Так ,что ждем замера Деповцев. Хотя сам на рожон не лезу. ЖДУ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда уже закончится этот рейд "тонировка"? :)
СсылкаПожаловаться
андрей
сегодня мерил на спортейдже боковые зеленоватые 73.2 ., лоб 82.3...
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
У меня стояла шелкография,3 года ездил и гдето в июне поехал на СТО специально её измерил со всех положений вышло 59% пропускания.

.Передние дверные не хватает 10%,пришлось ставить родные прозрачные. Виктор.
СсылкаПожаловаться
Марат Измайлов
Вопрос!!! У меня машина на учёт не поставлена,то есть номерных знаков нет ВООБЩЕ,ЕЗДИЮ ПО ДОГОВОРУ! тачка закатана вхлам,что мне будет когда остановят гайры??ведь у меня нет номеров и значит снимать нечего??
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Марат Измайлов
Марат Измайлов
Вопрос!!! У меня машина на учёт не поставлена,то есть номерных знаков нет ВООБЩЕ,ЕЗДИЮ ПО ДОГОВОРУ! тачка закатана вхлам,что мне будет когда остановят гайры??ведь у меня нет номеров и значит снимать нечего??
СсылкаПожаловаться
зато можно конфискавать машину и отправить на штаф стоянку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария