Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тонировка

у меня тонировка очень светлая

Как на глаз определить

подходит ли она под стандарт ,<30п

процентов?
Пытаюсь третий раз задать вопрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Сибиряк
гайцы определят
СсылкаПожаловаться
Dark
третий раз спрашиваешь?!?!а как на глаз определить, сколько dB от проезжающей машины или с какой скоростью она едет??? правильно - ПРИБОРОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Почти точно могу сказать , что если затонировано плёнкой то темнее чем надо.
СсылкаПожаловаться
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.
СсылкаПожаловаться
Даже если вы белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего.Так что снимайте или вперед.
СсылкаПожаловаться

белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего. ПО подробнее ПЖАЛСТА , с этого места...
СсылкаПожаловаться

белой прозрачной металлизированной пленкой заклеите то по нашим стандартам не проходит ни чего. ПО подробнее ПЖАЛСТА , с этого места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильное стекло изначально не пропускает 100%, плюс любая плёнка и всё вы попали. Это не мои выдумки а слова людей занимающихся тонировкой авто и самих гайцов.
СсылкаПожаловаться
Автомобильное стекло изначально не пропускает 100%, плюс любая плёнка и всё вы попали. Это не мои выдумки а слова людей занимающихся тонировкой авто и самих гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну затонируй узнаешь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
66% светопропускание стекла с такой пленкой, а надо 70%, все давно измерено.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться

А чё фары не закатал, в цвет аУто ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Можно и так.
СсылкаПожаловаться
На глаз - никак, только прибором
СсылкаПожаловаться
Если тонировка не пленочная, то на стекле должна быть маркировка указывающая светопропускаемость.
СсылкаПожаловаться
Проверял с помощью светодиода от садового фанарика. 93 % светопропускание лобового стекла, не тонорованного вовсе., и 80 % пропускания через пленку по бокам передних стекол. Меня раскритиковали ЗНАТОКИ. Типа погрешность большая, в пределах 20-30%замера. Так ,что ждем замера Деповцев. Хотя сам на рожон не лезу. ЖДУ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда уже закончится этот рейд "тонировка"? :)
СсылкаПожаловаться
андрей
сегодня мерил на спортейдже боковые зеленоватые 73.2 ., лоб 82.3...
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
У меня стояла шелкография,3 года ездил и гдето в июне поехал на СТО специально её измерил со всех положений вышло 59% пропускания.

.Передние дверные не хватает 10%,пришлось ставить родные прозрачные. Виктор.
СсылкаПожаловаться
Вопрос!!! У меня машина на учёт не поставлена,то есть номерных знаков нет ВООБЩЕ,ЕЗДИЮ ПО ДОГОВОРУ! тачка закатана вхлам,что мне будет когда остановят гайры??ведь у меня нет номеров и значит снимать нечего??
СсылкаПожаловаться
Вопрос!!! У меня машина на учёт не поставлена,то есть номерных знаков нет ВООБЩЕ,ЕЗДИЮ ПО ДОГОВОРУ! тачка закатана вхлам,что мне будет когда остановят гайры??ведь у меня нет номеров и значит снимать нечего??
СсылкаПожаловаться
зато можно конфискавать машину и отправить на штаф стоянку
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
зато можно конфискавать машину и отправить на штаф стоянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на каком же основании???где написано???Ещё раз повторяю- у меня машина на учёте не стоит,за это штраф 800рублей!
СсылкаПожаловаться
KANAT
Привет народ!давайте собирать голоса 100000 в приёмную президента ПРОТИВ ЗАПРЕТА тонировки,ПЛЮСЫ тонирования думаю всем известны- ЭТО и уменьшение случаев воровства,и растление детей при заглядывании в окна,когда там молодая пара занимается своими делами,защита от палящего солнца,УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ это то же самое как будто правительство нас заставляет убрать ночные шторы из наших домов,чтоб наблюдать за нами,чем мы занимаемся, Люди давайте скооперируемся за наше право тонировать автомобили!!!!давайте собирать голоса, Кто может взять на себя техническую часть этого вопроса?, организуйте сбор голосов ,
СсылкаПожаловаться
KANAT
Привет народ!давайте собирать голоса 100000 в приёмную президента ПРОТИВ ЗАПРЕТА тонировки,ПЛЮСЫ тонирования думаю всем известны- ЭТО и уменьшение случаев воровства,и растление детей при заглядывании в окна,когда там молодая пара занимается своими делами,защита от палящего солнца,УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ это то же самое как будто правительство нас заставляет убрать ночные шторы из наших домов,чтоб наблюдать за нами,чем мы занимаемся, Люди давайте скооперируемся за наше право тонировать автомобили!!!!давайте собирать голоса, Кто может взять на себя техническую часть этого вопроса?, организуйте сбор голосов ,
СсылкаПожаловаться
я за хоть и тонировки нет
СсылкаПожаловаться
Прекрасная идея! Заодно и промилле наши родные вернуть!!!
СсылкаПожаловаться
LOKI
Да ладно вам! Сейчас состригут деньжат и через годик забудут! А потом все заново!))))))) А вот, что после тонировки придумают, деньги то нужны постоянно????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru