29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка.

Добрый день, форумчане.
Есть идея затонировать авто. Вопрос: какова разрешенная затемненность? Лобовуху низзя - про это в курсе))
Спасибо заранее.
Никита Луцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На МКАДе дважды сталкивался с подставщиками, видимо клевали на чужие номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я тоже утрирую, что не видел, видел.
Но как учили в автошколе за рулем надо думать и за себя и за того парня, а лучше за двоих впереди, двоих сзади и по два слева и справа.
А затонировать для девушки авто, это не выход. Будет ночером и в дождь ничего не видя шарахаться по дороге и сама себя подставлять.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Возможно. Я тоже утрирую, что не видел, видел.
Но как учили в автошколе за рулем надо думать и за себя и за того парня, а лучше за двоих впереди, двоих сзади и по два слева и справа.
А затонировать для девушки авто, это не выход. Будет ночером и в дождь ничего не видя шарахаться по дороге и сама себя подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю о других или за других- поэтому оба раза и ушел от них. А по поводу тонировки- вопрос очень сложный: ездил без нее и не понимал, пока не купил Волгу с тонировкой- понравилось. Правда был один минус: если найти темное место и там ночью сдать задом- приходилось открывать окно, что зимой не всем нравится. Но было так пару раз в год. Зато, когда снял ее, сразу вспомнил: сколько ездит с дальником на заднем бампере.
СсылкаПожаловаться
Никита Луцкий
Ок, можно заменить слово "идея" на: пожелание, намерение, надобность и проч.
Сэр, на машине часто будет кататься девочка, приходится часто выезжать на МКАД и Трёху, дабы не вычислялась визуально подставщиками, хочется заранее (насколько это возможно) предупредить такие ситуации. Надеюсь, ответил))
СсылкаПожаловаться
подставщики и с тонировкой вычислят девочку=)))) с вероятностью в 99%
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я и говорю"ЗА"-пусть мурлыкает и лает от удовольствия...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
А я купил недавно тонированную мне нравится. Никто не видит что ты в машине в носу ковыряешься, На дороге уважения больше, да и мультимедийку не видно и что в салоне есть...
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
По поводу уважения улыбнуло. А вот подскажите кто знает, маленькие передние стеклышки в стойках на минивэнах считаются водительскими боковыми?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария