Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тонировка

Привет всем автолюбителям!
У меня возникла следующая проблема: при прохождении тех. осмотра инспектор проверил тонировку передних боковых стекол.
По итогам проверки он сказал, что тонировка не соответствует допустимым нормам, и мне необходимо заменить стекла.
Я пытался ему объяснить, что тонировка заводская, что это не пленка. (у меня а/м ГАЗ-3110 2002 г.в. стекла БОР с шелкографией
по периметру стекла, все стекла установлены на заводе изготовителе а/м) Но он даже слушать не стал. пришлось делать левый тех. осмотр.
в этом году история повторилась.
Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать?
За ранее всем спасибо.
С Уважением Александр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Так ведь без вариантов: или менять стёкла или делать левый тех.осмотр.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стекло может быть и заводское но тонировка самодельная. Существует коме пленок и метод напыления на стекло На заводе изготовителе не могут делать тонировку превышаюшюю ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стекло может быть и заводское но тонировка самодельная. Существует коме пленок и метод напыления на стекло На заводе изготовителе не могут делать тонировку превышаюшюю ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Так в том и проблема, что стекло с заводской тонировкой, она не превышает ГОСТ. Я думаю что все дело в нарушении методики проверки на пункте тех. осмотра, но как это доказать?
СсылкаПожаловаться
Так в том и проблема, что стекло с заводской тонировкой, она не превышает ГОСТ. Я думаю что все дело в нарушении методики проверки на пункте тех. осмотра, но как это доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть методика определенная ГОСТом и проверка должна проводиться только по этой методике http://ostapbenderx.narod.ru/Index/18/18...
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, зачем спрашиваеш, сам уже догадался))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru