14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Привет всем автолюбителям!
У меня возникла следующая проблема: при прохождении тех. осмотра инспектор проверил тонировку передних боковых стекол.
По итогам проверки он сказал, что тонировка не соответствует допустимым нормам, и мне необходимо заменить стекла.
Я пытался ему объяснить, что тонировка заводская, что это не пленка. (у меня а/м ГАЗ-3110 2002 г.в. стекла БОР с шелкографией
по периметру стекла, все стекла установлены на заводе изготовителе а/м) Но он даже слушать не стал. пришлось делать левый тех. осмотр.
в этом году история повторилась.
Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите что делать?
За ранее всем спасибо.
С Уважением Александр.
Александр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Так ведь без вариантов: или менять стёкла или делать левый тех.осмотр.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стекло может быть и заводское но тонировка самодельная. Существует коме пленок и метод напыления на стекло На заводе изготовителе не могут делать тонировку превышаюшюю ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Александр ВасильевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Стекло может быть и заводское но тонировка самодельная. Существует коме пленок и метод напыления на стекло На заводе изготовителе не могут делать тонировку превышаюшюю ГОСТ.
СсылкаПожаловаться
Так в том и проблема, что стекло с заводской тонировкой, она не превышает ГОСТ. Я думаю что все дело в нарушении методики проверки на пункте тех. осмотра, но как это доказать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
Так в том и проблема, что стекло с заводской тонировкой, она не превышает ГОСТ. Я думаю что все дело в нарушении методики проверки на пункте тех. осмотра, но как это доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть методика определенная ГОСТом и проверка должна проводиться только по этой методике http://ostapbenderx.narod.ru/Index/18/18...
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, зачем спрашиваеш, сам уже догадался))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария