14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Здравствуйте. Возник вопрос имеет ли право сотрудник выписывать штраф за тонировку если я её содрал в его присутствии. Изначально причина остановки была то что я не пропустил пешехода. Которого вообще не было. Заранее спасибо
Никола Питерский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Факт тонировки был?Да.Какие вопросы.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Факт тонировки был?Да.Какие вопросы.
СсылкаПожаловаться
тогда сажайте его за изнасилование
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
тогда сажайте его за изнасилование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инспектора сажать или задавшего вопрос?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Имеет ли сотрудник ГИБДД выписать протокол , если я ездил по встрече а потом вернулся на свою полосу. Вопрос из этого разряда. Правонарушение было, то что Вы устранили не освобождает от ответственности
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на arman1979
arman1979
Имеет ли сотрудник ГИБДД выписать протокол , если я ездил по встрече а потом вернулся на свою полосу. Вопрос из этого разряда. Правонарушение было, то что Вы устранили не освобождает от ответственности
СсылкаПожаловаться
любое нарушение должны доказать
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
любое нарушение должны доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ВОПРОС, не подколка или сарказм - если тебя в Европе, у нас в Германии допустим, остановит полицейский и скажет, что ты превысил скорость и покажет просто радар с циферками БЕЗ "фото- и видеофиксации" или остановит и скажет, что ты не был пристёгнут, будешь требовать "доказательств" или только в России такое возможно, что мент должен "доказывать" нарушение и он на дороге находится в виде хобби?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Dark
Dark
это ВОПРОС, не подколка или сарказм - если тебя в Европе, у нас в Германии допустим, остановит полицейский и скажет, что ты превысил скорость и покажет просто радар с циферками БЕЗ "фото- и видеофиксации" или остановит и скажет, что ты не был пристёгнут, будешь требовать "доказательств" или только в России такое возможно, что мент должен "доказывать" нарушение и он на дороге находится в виде хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по законам рф любую вину необходимо доказать.я думаю везде так.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
по законам рф любую вину необходимо доказать.я думаю везде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы так было, то любой полицейский, в любой стране оснащался бы в первую очередь фото- и видеокамерами во всех направлениях снимающие, и другими записывающими устройствами, иначе смысл самого патрулирования на дороге теряет смысл
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
подробнее опишите ситуацию.он что-проверял стекла на дороге?
СсылкаПожаловаться
Никола ПитерскийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
подробнее опишите ситуацию.он что-проверял стекла на дороге?
СсылкаПожаловаться
подробнее опишите ситуацию.он что-проверял стекла на дорог
Я когда увидел инспектора за двести метров. Опустил стекла окна то есть открыты и тонировку он не видел вообще. Остановил и сказал что я не пропустил пешехода. Я спрашиваю какого пешехода. Инспектор который был на тротуаре а не на зебре. Я ему говорю он даже не начал идти по зебре. После чего он пригласил на пост и начал иметь мне мозги. А почему стекла опущены я ему говорю жене
плохо стало беременная она. Он пошли посмотрим, я ему ну идите смотрите, Он стал заполнять протокол, Ну я думал за пешехода заполняет, типо 500 рублей. Он такой тонировку сними. Я какую тонировку вы её даже не видели. Инспектор мне говорит, ну давай скажи лично просто для меня, писать ничего не буду. Ну я ему и сказал да стекла тонированные. Он тут же и нашлепал протокол. И пошел к машине. Хотел поднять стекла. Не получилось. Стоит блокиратор. На светопропускание не проверял. Жена начала нервничать. И сказала Бог с тобой подними стекла. Поднял стекла и начал срывать пленку. Тут же ещё двое инспекторов подошли. И начали мозги мне канифолить. Слава богу быстро отодрал. Взял протокол и уехал.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Никола Питерский
Никола Питерский
подробнее опишите ситуацию.он что-проверял стекла на дорог
Я когда увидел инспектора за двести метров. Опустил стекла окна то есть открыты и тонировку он не видел вообще. Остановил и сказал что я не пропустил пешехода. Я спрашиваю какого пешехода. Инспектор который был на тротуаре а не на зебре. Я ему говорю он даже не начал идти по зебре. После чего он пригласил на пост и начал иметь мне мозги. А почему стекла опущены я ему говорю жене
плохо стало беременная она. Он пошли посмотрим, я ему ну идите смотрите, Он стал заполнять протокол, Ну я думал за пешехода заполняет, типо 500 рублей. Он такой тонировку сними. Я какую тонировку вы её даже не видели. Инспектор мне говорит, ну давай скажи лично просто для меня, писать ничего не буду. Ну я ему и сказал да стекла тонированные. Он тут же и нашлепал протокол. И пошел к машине. Хотел поднять стекла. Не получилось. Стоит блокиратор. На светопропускание не проверял. Жена начала нервничать. И сказала Бог с тобой подними стекла. Поднял стекла и начал срывать пленку. Тут же ещё двое инспекторов подошли. И начали мозги мне канифолить. Слава богу быстро отодрал. Взял протокол и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратно уже затонировал?или ещё пару раз надо всё повторить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей гуричВ ответ на Екатерина Правина
Комментарий удален.Почему?
Конечно это правомерно, такого вопроса даже не должно стоять
удивляюсь вашей правовой безграмотности Екатерина.такие водители как вы просто находка для инспектора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария