3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толпа...

Кто в курсе как 20-го прошел концерт system of a down в Москве?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Оксана
Я год назад ходила на System у нас, в Киеве. Это был просто отвал башки. Серж исполнял свои лучшие вещи в сопровождении Киевского симфонического оркестра. Люди стояли даже в проходах, достаточно большого дворца "Украина".
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я год назад ходила на System у нас, в Киеве. Это был просто отвал башки. Серж исполнял свои лучшие вещи в сопровождении Киевского симфонического оркестра. Люди стояли даже в проходах, достаточно большого дворца "Украина".
СсылкаПожаловаться
Точно, башка может отвалиться от таких концертов)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Точно, башка может отвалиться от таких концертов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, я его обожаю просто! Это самый любимый армянин в моей жизни ))
Какой голос, какой талант!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Римма, я его обожаю просто! Это самый любимый армянин в моей жизни ))
Какой голос, какой талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Все участники группы твои родственники? )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Все участники группы твои родственники? )))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то они давно не группа. Последний альбом у него был лично-персональный. И не уверена, что в Мск выступит старый состав. Либо сольник будет, либо новый состав. А что там в новом - кто знает ваще...
А вообще, диаспоры - сильная вещь. Люди одной национальности могут объединяться хоть на Марсе, и творить - ну супер же ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то они давно не группа. Последний альбом у него был лично-персональный. И не уверена, что в Мск выступит старый состав. Либо сольник будет, либо новый состав. А что там в новом - кто знает ваще...
А вообще, диаспоры - сильная вещь. Люди одной национальности могут объединяться хоть на Марсе, и творить - ну супер же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще о них впервые слышу, погуглила просто что все они армяне..Послушала, не понравилось , прости, чёт не зацепило)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Да я вообще о них впервые слышу, погуглила просто что все они армяне..Послушала, не понравилось , прости, чёт не зацепило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё)
Я их уже лет 15 слушаю. Прошлой весной наконец попала на концерт, отвалила за два билета кучу денег )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то они давно не группа. Последний альбом у него был лично-персональный. И не уверена, что в Мск выступит старый состав. Либо сольник будет, либо новый состав. А что там в новом - кто знает ваще...
А вообще, диаспоры - сильная вещь. Люди одной национальности могут объединяться хоть на Марсе, и творить - ну супер же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диаспора....))) во нужно в Украине, в Литве, в Эстонии, в Канзасе, в Детройте...открыть диаспоры русских...)))) В Москве жаль не разрешают - говорят нельзя открыть то чего нет....)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
диаспора....))) во нужно в Украине, в Литве, в Эстонии, в Канзасе, в Детройте...открыть диаспоры русских...)))) В Москве жаль не разрешают - говорят нельзя открыть то чего нет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж не виновата, что практически все нации, умеют держаться вместе, на чужбинах...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я ж не виновата, что практически все нации, умеют держаться вместе, на чужбинах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну уж так выходит....мы если вместе - то ссоримся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где они выступают, что ты толпы боишься? На стадионе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще странно такие концерты на площади проводить... Там же акустика нужна хорошая.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
...свит Денни..& Лизa-a-а.. .зей тейк ми авей.. фрo-o-ом.. .аааааааа..аааа..аа...(с) )))))..
СсылкаПожаловаться
Michael
Если хочешь слушать...хорошая аппаратура и комната отдельная. В крайнем случае таже аппаратура и хорошие наушники. Но если ты фанат и просто хочется поорать, а не послушать и вместе с толпой стать стадом баранов - то конечно рок-концерт....)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Оооооой, да мы с Никифоровной пойдем на колбасууууууу!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ТОЛПА - и этим ...все сказано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария