3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи смеяться, толи плакать)))

меня выгнала девушка) накануне 8 марта. вот сижу и думаю- толи плакать , толи радоваться. даже пить чет не особо тянет. а что в мире интересного творится?
Константин Хмелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
maxВ ответ на маска
маска
Да нет спалила она его на саите знакомст.Чего они там оба делали не понимаю.Вот я стишок ему и скинул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, ну да! у них как в поговорке значит: на воре шапка горит!=)) бывает!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на max
max
ах, ну да! у них как в поговорке значит: на воре шапка горит!=)) бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба спалились одному досталось.К тото же должен был ответить за свои косяк,вот она и нашла видать краинего.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на маска
маска
Оба спалились одному досталось.К тото же должен был ответить за свои косяк,вот она и нашла видать краинего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну собсна как обычно :)
Как говорит мой папа - если виноватого нет - его нужно назначить...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну собсна как обычно :)
Как говорит мой папа - если виноватого нет - его нужно назначить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Александр!!!Только русский человек может в рабочее время в социальной сети
жаловаться, что жена его не ценит.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Не будь таким эмоциональным,та девушка ищет себе достойного партнера в сексе а ты ищи себе тоже.По такому принципу рождаются полноценные семьи !
СсылкаПожаловаться
Валенька
Здравствуйте ВСЕМ!!! Какая темка интересная!!! И советов сколько!!!!Константину совет один - ЛЮБИ! По-настоящему! А за остальное Всевышний позаботится...сам увидишь, как легко и просто всё образуется...Удачи тебе, и... займись, наконец телом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Даже не одним телом, а многими! ))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даже не одним телом, а многими! ))))
СсылкаПожаловаться
мил человек, не учи плохому ребенка, может у него любофффф :-)))) повзрослеет сам поймет в количестве скольки штук у него будут девушки :-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даже не одним телом, а многими! ))))
СсылкаПожаловаться
Хотела написать Делом....опечатка....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Хотела написать Делом....опечатка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Фрейду )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по Фрейду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха! Бывает....
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
А самому видней,я думаю
СсылкаПожаловаться
IRIS
жизнь хороша и жить хорошо!
весна идёт,весне дорогу. посему нос не вешать,образуется хорошо,а если нет утешь себя - что не твоя, не твоя, не твоя она ...хоть ты тресни.
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
СсылкаПожаловаться
Ринат Валеев
да,мужики-девченки,вас как прочтешь и сразу задумываться начинаешь,весело общаетесь-завидую,у меня времени не хватает на такое общение.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Хочу на волю!!! Столько возможностей :( Но самому сбежать -совесть не позволяет... и не выгоняет :( ,говорит "такая корова нужна самому(самой) из мультфильма." и не уходит,говорит,лопатой не выгонишь. Вот такая она женская месть.
...А как-бы сейчас хорошо было,личная территория хочу отдыхаю,хочу не отдыхаю :)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хочу на волю!!! Столько возможностей :( Но самому сбежать -совесть не позволяет... и не выгоняет :( ,говорит "такая корова нужна самому(самой) из мультфильма." и не уходит,говорит,лопатой не выгонишь. Вот такая она женская месть.
...А как-бы сейчас хорошо было,личная территория хочу отдыхаю,хочу не отдыхаю :)))
СсылкаПожаловаться
что то я вас александр не узнаю или и на вас так весна действует
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
что то я вас александр не узнаю или и на вас так весна действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я вас александр не узнаю или и на вас так весна действует

Да блин, домогаются,а я -же добрый,без отказный :), да и врагов наживать не хочется. ..А совесть гложет потом... (Но есть и ограничения,если Вы на нашу беседу в Вашей теме намекаете.Табу! )
СсылкаПожаловаться
Константин Хмелев
))) всем привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Костя,ты уж реши для себя ,нужна она тебе или нет.А предаваться мерлехлюндиям-меланхолиям и прочим не для мужика.
Моя от меня два раза уходила по 2 месяца у мамочки жила,перемололось, потому ,что есть чуйства.Если их нет то начинается
"бабы-дуры","мужики козлы".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария