3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи смеяться, толи плакать)))

меня выгнала девушка) накануне 8 марта. вот сижу и думаю- толи плакать , толи радоваться. даже пить чет не особо тянет. а что в мире интересного творится?
Константин Хмелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Нас мало, но мы в тельняшках! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Вам таким под плохую метлу лучче не попадайся... :))
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Оксана
Оксана
Так я и есть! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы Прелесть)
СсылкаПожаловаться
маска
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на маска
маска
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
СсылкаПожаловаться
Щас, щас... конспектирую уже... с завтрего и начну становиться...какой бы девочкой мне стать?.. )))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Щас, щас... конспектирую уже... с завтрего и начну становиться...какой бы девочкой мне стать?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все девчонки хороши, выбирай на вкус!!! ;)
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на маска
маска
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
СсылкаПожаловаться
кладезь добрых советов ;)))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на IRIS
IRIS
кладезь добрых советов ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращаитесь если что)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не дам ванюшу он как зам по культуре лицо не прикосновенное
СсылкаПожаловаться
маска
чую бить меня будут и возможно ногами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на маска
маска
чую бить меня будут и возможно ногами.
СсылкаПожаловаться
Беги, дядь Мить! (с)
СсылкаПожаловаться
arman1979
я уже 4 дня у родителей живу и особо не парюсь, опомнится еще. Это ужо 4 раз, в этот раз ушел сам. Жалко дочек да и жену люблю. Но все уже достало.
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на arman1979
arman1979
я уже 4 дня у родителей живу и особо не парюсь, опомнится еще. Это ужо 4 раз, в этот раз ушел сам. Жалко дочек да и жену люблю. Но все уже достало.
СсылкаПожаловаться
ээээ! Держатсо! все намана- прорвемся)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на arman1979
arman1979
я уже 4 дня у родителей живу и особо не парюсь, опомнится еще. Это ужо 4 раз, в этот раз ушел сам. Жалко дочек да и жену люблю. Но все уже достало.
СсылкаПожаловаться
Ребята, вы что это все?..
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята, вы что это все?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша всё успокоилось здесь можно появляться бить не будите??
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если тебе плохо -- оглянись вокруг. Другим может быть еще хуже!

СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Если тебе плохо -- оглянись вокруг. Другим может быть еще хуже!

СсылкаПожаловаться
фею на митинге видели ролик??? на ютюбе ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
фею на митинге видели ролик??? на ютюбе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пленочку пожалста )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
фею на митинге видели ролик??? на ютюбе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я видела! Умница-девочка! ))
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
фею на митинге видели ролик??? на ютюбе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и кто из них всех Фея? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария