29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толчок:)

Добрый вечер! 7 лет вождения и первый раз такая ситуация. Короче.. догнала сегодня машину( толчок слабый..в пробке)Вышла женщина , начала размахивать руками, орать, истерить.Мол глаз нет и тд.. я ей говорю , вы орать будите или осмотрим повреждение машины? Осмотрев машины не увидили повреждений, я говорю ей давайте вызывать ДПС , она мне говорит дай 500₽ и я поеду. Ну я стояла на своём , что надо вызвать и сделать все как положено , если у вас есть претензии.. потом она нашла на бампере потертость .. а на Ее машине уже были плвреждентя( скотчем фара заклеена) я ей говорю , что ничего давать не буду , ждём ДПС тогда.. в итоге она села и уехала! Вот переживаю теперь , что может быть? Может ли она обратиться в гаи?
Татьяна Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сан саныч клёнов
Сама-то дождалась?
СсылкаПожаловаться
Татьяна РомановаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сама-то дождалась?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна Романова
Татьяна Романова
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять и пхостить!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может, будете теперь в общественном транспорте с ней встречаться.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Успеете добежать до канадской границы???
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ничего и не будет,если ваша нежданная знакомая не заявит в полицию о случившемся... Теперь осталось подождать с недельку и если никаких известий не будет из ГИБДД,то вам останется пожелать в следующий раз быть повнимательней!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ничего вам не будет, она первая покинула место ДТП, кроме того не всегда надо вызывать сотрудников ГИБДД при ДТП, т.к. в ДТП участвовали только 2 машины, нет пострадавших и сумма ущерба явно меньше 50 тыс. руб. Фактически вы договорились на месте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Ничего вам не будет, она первая покинула место ДТП, кроме того не всегда надо вызывать сотрудников ГИБДД при ДТП, т.к. в ДТП участвовали только 2 машины, нет пострадавших и сумма ущерба явно меньше 50 тыс. руб. Фактически вы договорились на месте.
СсылкаПожаловаться
очерёдность покидания места ДТП роли не играет...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
очерёдность покидания места ДТП роли не играет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае даже за покидание места ДТП ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
в данном случае даже за покидание места ДТП ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на основании чего так думаете?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на основании чего так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что? Я написал выше в каких случаях необходимо вызывать ГИБДД. Сам факт ДТП в этих случаях вообще не обязательно регистрировать.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на основании чего так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле в каких случаях не обязательно вызывать ГИБДД.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
В смысле в каких случаях не обязательно вызывать ГИБДД.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вызывать да, согласен, но надо европротокол составлять, для страховой... я так думаю это как бы для того, что бы друг друга" взаимно обследовали" на алкоголь, ведь если нет пострадавших то нету обязательного освидетельствования
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вызывать да, согласен, но надо европротокол составлять, для страховой... я так думаю это как бы для того, что бы друг друга" взаимно обследовали" на алкоголь, ведь если нет пострадавших то нету обязательного освидетельствования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае, стороны разъехались по взаимному согласию, а европротокол это уже не регистрация аварии, это чисто страховые дела и штраф за оставление места ДТП тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
В данном случае, стороны разъехались по взаимному согласию, а европротокол это уже не регистрация аварии, это чисто страховые дела и штраф за оставление места ДТП тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взаимное согласие вещь хлипкая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Романова
Спасибо за ответы:))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Романова
Спасибо за ответы:))
СсылкаПожаловаться
надо собрать свидетелей ,и заявление в ГАИ , обязатено надо оформить , факт дтп.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на igor vetrov
igor vetrov
надо собрать свидетелей ,и заявление в ГАИ , обязатено надо оформить , факт дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты дурачок, изучи сначала законы.
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Татьяна Романова
Татьяна Романова
Спасибо за ответы:))
СсылкаПожаловаться
Вы ,хоть номера записали,машину ,марку фото на телефон сдалали ,с указанием времени и даты,если всё это сделано - остаётся только ждать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария