14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Селик или Митсубиси Галант

Помогите выбрать между Тойотой 95 года (140 сильной) и Митсубиси 97 года. У кого были подобные? Какие возникали проблемы?
zanuda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Я, конечно, понимаю, что доверие наших граждан к японскому автопрому безгранично, - скажу больше, я и сам сторонник "японок" - но зачем покупать 11..12 летние машины - непонятно даже мне.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Я, конечно, понимаю, что доверие наших граждан к японскому автопрому безгранично, - скажу больше, я и сам сторонник "японок" - но зачем покупать 11..12 летние машины - непонятно даже мне.
СсылкаПожаловаться
потому что за те же деньги разве что классика "в масле", что для меня гораздо менее привлекательно, чем "11..12 летние машины"
пофлудить все умельцы, жаль конкретных замечаний и советов не нашлось (((
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на zanuda
zanuda
потому что за те же деньги разве что классика "в масле", что для меня гораздо менее привлекательно, чем "11..12 летние машины"
пофлудить все умельцы, жаль конкретных замечаний и советов не нашлось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю про "масло", - но хотя бы 4..5 летнюю машину поискать. А по поводу конкретных замечаний и советов - то попробуй сначала найти небитую 14-летку на рынке...
СсылкаПожаловаться
Андрей
действительно шли бы все в автосалон и брали бы тачку в масле ! странные...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Брал знакомый Галанта как раз 97 года. Американец 2.4 АКПП. Год откатал, бабла вложил немало и продал даже дешевле , чем брал. Хотя при покупке смотрели на СТО и всё было О`К...((( Проблемы были , правда, только по электрике (немного) и по подвеске (сыпалась постоянно и недёшево!!!). Ладно до кузовщины не дошло. Модификаций Галантов немало было. И отличались они в основном бамперами, оптикой и капотами-крыльями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария