11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота рав4

Купил авто. Прошло пол года и решил обопщить свои ощущения. Уж извините как смогу… Тойота Рав 4 отличный повседневный авто как для городского трафика так и для легкого бездорожья) когда покупал в Тойоте Измайлово то сделали нормальный тест драйв + даже завели в зону сервиса что бы я мог убедиться как бренд в целом и автоцентр в частности относятся к обслуживанию автомобилей. Везде практически идеальная чистота, я конечно с непревычки по началу удивлялся факту отсутствия мастеров в замасленных робах которые боольше курят чем работают)) но как говорится к хорошему быстро привыкаешь))) далее был бар в которм мы с женой отпраздновали оформление авто соком и кофе) короче выехали мы от них в прекрасном настроении и с ощущением того что если так продают значит и ездить должно хорошо! И тут мы не ошиблись! Авто показывает только положительные авспекты. Расход топлива по городу не большой, клиренс спозволячет запарковатся в абсолютно разных местах, а салон дарит ощущения комфорта) ВОт такие впечатления дамы и господа.
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Old Antonio
Летом 2008 г. выбирали себе приспортивленный хэтчбек. Жена, помня о том, что при поездке на дачу имеется отрезок грунтовой дороги, присматривалась к равчику-4. Я настоял на динамичном хэтче и провёл сопоставительный анализ с Fiat Bravo Sport 1.4 TurboJet со 150 л.с Так вот,.Рав-4 начисто проиграл: был дороже на 5 тыс.долларов,расход бензина ощутимо выше (жена ахнума, когда я подсчитал разницу и денежную стоимость лишнего бензина лет эдак за 7 эксплуатации. Тойоте положено 9 ТО вместо 6 при пробеге около 90 000 км. Материалы салона, ЛКП, шумозащита, динамика и управляемость бравика куда лучше (не веришь, попробуй проехать на равчике с реальной максималкой 220 км в час пологий поворот на автобане). А вот прыткий и отлично управляемый бравик это может. А ты при таком маневре на твоей максималке в 195 км в час будешь лежать в кювете. И если хорошо пристёгнут, то можешь кверху ногами и дальше впаривать нам твой самодельный миф об отменной управляемость равчика с его высоким центром тяжести.
А полкилометра грунтовки после съезда с асфальта на дачу я преодолеваю медленно и осторожно.За 6 с лишним лет эксплуатации у бравика выхлопную трубу ни разу не оторвало. Кстати и никаких других поломок нет. Сумеешь ли ты так без поломок откатать на равчике 6 с лишним лет? Весьма сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
Я и только я
Добрый день! Муж подарил таёту раф4 2014 года, полная комплектация . Плюс доделал шумоизоляцию. Машинка работает как часы, салон комфортабельный, есть мелкие недочеты это механическая настройка сиденья, плюс свободный доступ с двух дверей, в темноте не горят клавиши складования боковых зеркал и соответственно настройка этих зеркал. За такие деньги 1 600 000 могли бы эти недочеты устранить. А так машинка с красивыми номерами смотрится шикарненько для девушки. Машина у меня первая (учусь) сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария