11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота прадо 150 кузов из сирии

добрый день всем подскажите как пригнать машину из Сирии . кто нибудь там машину покупал и перегонял в Россию .где выгодней купить в Сирии или в Имиратах
Талгат Гимадиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Николаев
улыбнуло)) Талгат, а ты знаешь что машины для рынков "тёплых стран", имеют слабую печку или обходятся вообще без оной? В Казани насколько я знаю зимой прохладно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
улыбнуло)) Талгат, а ты знаешь что машины для рынков "тёплых стран", имеют слабую печку или обходятся вообще без оной? В Казани насколько я знаю зимой прохладно.
СсылкаПожаловаться
Мягко говоря, Вы тиражируете миф. На самом деле производитель собирает авто для работы в диапазоне 100 градусов. От минус 50C до плюс 50C. Кондиционер может отсутствовать (пример - российский автопром или наплевательское отношение руководства СССР к своему народу). Но печка- никогда. Хоть в экваториальную страну.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мягко говоря, Вы тиражируете миф. На самом деле производитель собирает авто для работы в диапазоне 100 градусов. От минус 50C до плюс 50C. Кондиционер может отсутствовать (пример - российский автопром или наплевательское отношение руководства СССР к своему народу). Но печка- никогда. Хоть в экваториальную страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой климатической установкой хвастался ролс-ройс, в своё время, более подобной ерундой ни кто не занимался. А отсутствие печки или её слабость на авто для того рынка не миф, а реальность с которой мне доводилось сталкиваться на автомобилях МВ.
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Такой климатической установкой хвастался ролс-ройс, в своё время, более подобной ерундой ни кто не занимался. А отсутствие печки или её слабость на авто для того рынка не миф, а реальность с которой мне доводилось сталкиваться на автомобилях МВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет печки. На заметку: В пустынях ночами температура нередка и до +5, +10 градусов, а это не шутки), а Эмираты - та же пустыня. Машина просто обязана иметь печку.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
Ну насчет печки. На заметку: В пустынях ночами температура нередка и до +5, +10 градусов, а это не шутки), а Эмираты - та же пустыня. Машина просто обязана иметь печку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пустыне ночью, температура может и до -5 доходить. а с +5...+10 климат справится без проблем
СсылкаПожаловаться
Олег
Точно точно у сестры была прадка вариант для югов, печка хоть и есть, но зимой после -20, можно только в шапке ушанке было ездить, только лобовуху и греешь, хорошо хоть попогрейка имелась. Продала весной сказала все надоело. А новый хозяин вон сегодня в дубленке, шарфом обмотан, правда без шапки, но сегодня -17
СсылкаПожаловаться
Талгат Гимадиев
я же у вас не пропечки спрашиваю это мое дело как я буду ездить. пол сибири ездят еще не кто не задубел
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Талгат, покупка каждой машины индивидуальна. Стоимость машины, перегон, "таможня". В Эмиратах количество богатых, полагаю, выше - оттого и уровень цен на б/у будет ниже. Богатые б/у не купят, т.е. на вторичном рынке спрос ниже. При условии, что сирийцы, иорданцы, иракцы и др. небогатые соседи не делают бизнес на б/у из Эмиратов. Поэтому тот сирийский Прадо мог быть недавно перегнан из ОАЭ. Слетай в ОАЭ сам. Посмотри, поторгуйся. Но сначала сходи в "свою" таможню и узнай расценки. А с печкой. Замени термостат на более высокую т-ру срабатывания клапана. Я жил в Нижневартовске. Лично мне "Монтеро спорт" пригоняли. Кто не хотел тачку из Германии(из-за скручивания спидометров в Калининграде) заказывали "тачку" из ОАЭ. С печкой проблем не было.
СсылкаПожаловаться
.....
у приятеля прадо с имиратов бензин 2.7 поменяли ему термостат масла и охлаждайку -в машине ташкент у нас мороз недавно был -41!
СсылкаПожаловаться
Сарыглар Юлиан
самому лететь в ОАЭ накладно так то, разве что если совместить отдых с семьей во время отпуска походить там
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария