Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

тойота прадо 150 кузов из сирии

добрый день всем подскажите как пригнать машину из Сирии . кто нибудь там машину покупал и перегонял в Россию .где выгодней купить в Сирии или в Имиратах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Николаев
улыбнуло)) Талгат, а ты знаешь что машины для рынков "тёплых стран", имеют слабую печку или обходятся вообще без оной? В Казани насколько я знаю зимой прохладно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
улыбнуло)) Талгат, а ты знаешь что машины для рынков "тёплых стран", имеют слабую печку или обходятся вообще без оной? В Казани насколько я знаю зимой прохладно.
СсылкаПожаловаться
Мягко говоря, Вы тиражируете миф. На самом деле производитель собирает авто для работы в диапазоне 100 градусов. От минус 50C до плюс 50C. Кондиционер может отсутствовать (пример - российский автопром или наплевательское отношение руководства СССР к своему народу). Но печка- никогда. Хоть в экваториальную страну.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мягко говоря, Вы тиражируете миф. На самом деле производитель собирает авто для работы в диапазоне 100 градусов. От минус 50C до плюс 50C. Кондиционер может отсутствовать (пример - российский автопром или наплевательское отношение руководства СССР к своему народу). Но печка- никогда. Хоть в экваториальную страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой климатической установкой хвастался ролс-ройс, в своё время, более подобной ерундой ни кто не занимался. А отсутствие печки или её слабость на авто для того рынка не миф, а реальность с которой мне доводилось сталкиваться на автомобилях МВ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Такой климатической установкой хвастался ролс-ройс, в своё время, более подобной ерундой ни кто не занимался. А отсутствие печки или её слабость на авто для того рынка не миф, а реальность с которой мне доводилось сталкиваться на автомобилях МВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет печки. На заметку: В пустынях ночами температура нередка и до +5, +10 градусов, а это не шутки), а Эмираты - та же пустыня. Машина просто обязана иметь печку.
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
Ну насчет печки. На заметку: В пустынях ночами температура нередка и до +5, +10 градусов, а это не шутки), а Эмираты - та же пустыня. Машина просто обязана иметь печку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пустыне ночью, температура может и до -5 доходить. а с +5...+10 климат справится без проблем
СсылкаПожаловаться
Олег
Точно точно у сестры была прадка вариант для югов, печка хоть и есть, но зимой после -20, можно только в шапке ушанке было ездить, только лобовуху и греешь, хорошо хоть попогрейка имелась. Продала весной сказала все надоело. А новый хозяин вон сегодня в дубленке, шарфом обмотан, правда без шапки, но сегодня -17
СсылкаПожаловаться
Талгат Гимадиев
я же у вас не пропечки спрашиваю это мое дело как я буду ездить. пол сибири ездят еще не кто не задубел
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Талгат, покупка каждой машины индивидуальна. Стоимость машины, перегон, "таможня". В Эмиратах количество богатых, полагаю, выше - оттого и уровень цен на б/у будет ниже. Богатые б/у не купят, т.е. на вторичном рынке спрос ниже. При условии, что сирийцы, иорданцы, иракцы и др. небогатые соседи не делают бизнес на б/у из Эмиратов. Поэтому тот сирийский Прадо мог быть недавно перегнан из ОАЭ. Слетай в ОАЭ сам. Посмотри, поторгуйся. Но сначала сходи в "свою" таможню и узнай расценки. А с печкой. Замени термостат на более высокую т-ру срабатывания клапана. Я жил в Нижневартовске. Лично мне "Монтеро спорт" пригоняли. Кто не хотел тачку из Германии(из-за скручивания спидометров в Калининграде) заказывали "тачку" из ОАЭ. С печкой проблем не было.
СсылкаПожаловаться
.....
у приятеля прадо с имиратов бензин 2.7 поменяли ему термостат масла и охлаждайку -в машине ташкент у нас мороз недавно был -41!
СсылкаПожаловаться
самому лететь в ОАЭ накладно так то, разве что если совместить отдых с семьей во время отпуска походить там
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть