24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ланд крузер прадо 120 2008 г. обьем 4

Подскажите пожалуста кто знает , очень прошу ! Два года ездил все нормально а потом стал замечать что все чаще и чаще под капотом что то чвыркает . Оказалось блок абс или что то в нем . Поехал в салон а там вопросы - тормоза есть ? яговорю что есть . Абс работает ? Я говорю работает . Значит все работает и проблемы нет . Поменяйте тормозную жидкость и все . Промыли систему и прокачали - без результатно . Промыли и прокачали второй раз так же . Говорят что больше не знают что делать . Помогите пожалуста кто сталкивался с такой проблемой . Даже когда включаю зажигание сразу начинает чвыркать . В салоне только с включенной музыкой можно ездить . Прошу помогите !!!
Танок Моисеевских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лёха
А "чвыркает" это как?Если постоянно качает насос гидроаккумулятора то надо заменить главный тормозной и всё пройдет!
СсылкаПожаловаться
Танок Моисеевских
Леша спасибо - уже разобрался и поменял . Какие только дебилы не писали со своими дебильными предложениями и высказываниями ! Просто кошмар . В крузереПрадике нашли центрифугу ...Такую страну не победить !
СсылкаПожаловаться
Танок Моисеевских
Леша спасибо - уже разобрался и поменял . Какие только дебилы не писали со своими дебильными предложениями и высказываниями ! Просто кошмар . В крузереПрадике нашли центрифугу ...Такую страну не победить !
СсылкаПожаловаться
Таже проблема часто срабатывает насос ГА., а после буксования ещё и появляется шипение, почитал инфу в сети , но так на сто процентов и не понял толи главный тормозной менять толи гидроаккумулятор, а так тормоза в норме педаль не проваливается. Ответь уважаемый если не сложно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устьянцев
у меня такая же проблема. ты просто поменял гтц или внутриности. Спасибо
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОМЛЕВ
Прадо120 выпуск2003 объем4 тормоза стали ватные приехал в тойоту посмотрели сказали 2передних суппорта!отремонтировал стало лучше,но сказали была ошибка гидроаккомулятора сняли и сказали если опять станут ватные тормоза надо менять гтц!в сборе 51000т плюс 7рублей работа.слышал от150прадика подходит это правда?
СсылкаПожаловаться
igsan
Всем привет! Кто может помогите!После замены поршня на суппорте (переднем) через 3 дня произошла проблема с тормозами.Нажимая на тормоз идет провал педали машина как бы ускоряется (ощущение как на механике когда выжимаешь сцепление) потом резко срабатываю передние колеса и машина очень жестко тормозит.Добавляешь газ машина начинает двигаться с чувством что колодки не отпускают .Ставлю машину на 2 часа. начинаю движение все нормально ,езжу 3 дня повторяется такая же ситуация.Пробую прокачивать.прокачивая заднее правое срабатывает датчик абс.загораются абс,антиюзы начинает пищать сигнал.Задний контур прокачивается плохо в итоге тормозов не стало вообще,Ездил на сервис прокачивали еще дважды безрезультатно.Сняли ошибки и опять все по новой сказали что то с абс.с абс трубки жидкость не поступает.
СсылкаПожаловаться
igsan
Точную причину та и не нашли,ежу без тормозов.Но очень медленно.
СсылкаПожаловаться
Максим Власов
Toyota
Это 47960-30030
Насос главного тормозного цилиндра. Вот оно у тебя сломалась. По причине - сточились ламели моторчика, можно починить - взяв исправные ламели с моторчика вентилятора печки китайского исполнения за 2тыр (например st8710312050) отдать эелктрику что бы он их перепаял, и поедет все дальше на такой же срок. Менять щетки даже не надо, их ресурс в два раза выше ламелей.
СсылкаПожаловаться
Александр Когай
Помогло или нет? Расскажи в чем причина то! У меня такая же ерунда. СТО-шники разводят руками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария