3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Королла 1996 г.,АЕ110,5А

Почему короллка выплевывает тосол через расширительный бачок? На холостых все нормально,газу даешь он аж струей фигачит..
Елена Тимошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Старыгин
не герметична система охлаждения
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Расход тосола, белый выхлоп, бульканье в р.бачке - пора в ремонт. 99% - прокладка головки блока....
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вы умудрились угробить очень надежный двигатель. Как минимум замена прокладки под головкой блока. Перегрели?
СсылкаПожаловаться
Евгений Mартынов
Засорилась система охлаждения.
СсылкаПожаловаться
PALYCH
система засорилась
СсылкаПожаловаться
Михаил ***********
Не работает аварийка и повороты на королле ае110, где находиться реле поворота?
СсылкаПожаловаться
Urceviled
В багажнике за правым фонарем!
СсылкаПожаловаться
владимир виноградов
недавно купил тойоту серес друзья говорят что машина хорошая надёжная и с запчастями проблем не будет но я не могу найти вот уже неделю стойки только на заказ скажите нужна ли мне такая машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФроловВ ответ на владимир виноградов
владимир виноградов
недавно купил тойоту серес друзья говорят что машина хорошая надёжная и с запчастями проблем не будет но я не могу найти вот уже неделю стойки только на заказ скажите нужна ли мне такая машина
СсылкаПожаловаться
она тебе только и нужна
чё как лошара то
СсылкаПожаловаться
Светланка
от чего брякоют клопана и нужны ли вкладыши
СсылкаПожаловаться
Вадим Калачев
Здравствуйте! Нет ли у кого-нибудь книги по ремонту и эксплуатации в электронном виде на данную модель?
СсылкаПожаловаться
oleg grabovskii
На ходу глохнет минут через 10 опять заводится
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
подскажи идет звук от двигателя похож на стук клапанов при разгоне от 80 до 100 появляется странный звук тойта королла ае 110 1.5 1997 годж
СсылкаПожаловаться
денис кузнецов
подскажите снял аккумулятор минут на десять поставил обратно пропала искра! предохранители все целые, а машина не заводиться! что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Тут тему создайте https://auto.mail.ru/forum/baraholka/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария