11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла 1987г.в.

Скажите кто знает на двигателе 1,3 при обрыве ремня грм она гнёт клапана ? И с чего подходит (если подходит) выпускной коллектор ???
SANEK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Как фамилия мотора?
СсылкаПожаловаться
SANEK
VIN JT1L0EE9007012345
СсылкаПожаловаться
Felix
при чем vin?модель двигателя.у меня 5А,королла88года.не гнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
тоже купил старенькую королу 86г.1.3объем тоже слышал что не гнет клапана у меня проблема с термостатом
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Мещеряков
Сергей Мещеряков
тоже купил старенькую королу 86г.1.3объем тоже слышал что не гнет клапана у меня проблема с термостатом
СсылкаПожаловаться
Если разборный корпус, справа, над коробкой, должен подойти от М-412.
СсылкаПожаловаться
SANEKВ ответ на Николаевич
Николаевич
Если разборный корпус, справа, над коробкой, должен подойти от М-412.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно поточнее ?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на SANEK
SANEK
а можно поточнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в тему, про термостат.
СсылкаПожаловаться
SANEK
Извиняюсь это личное 1 авто поэтому пока слабо разбираюсь а двигатель стоит 2Е
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
спасибо за подсказку попробую криставину на рулевой колонки менял подошла от уазика
СсылкаПожаловаться
SANEK
Подскажите сколько "зубов" на полуоси должно быть просто у меня 22 а шрусы идут на 23 "зуба"
СсылкаПожаловаться
Галина Карташова
стойт епонятный стук в двигателе и хреново заводится, очень сильно троит при выставленом зажигании, движок 5А
СсылкаПожаловаться
Кирилл Магильницкий
Ребят спасайте!!
Купил тойоту короллу 1987 года.
Двигатель 1.3 бензин карбюратор 12 клапанник.
Подтекала прокладка от головы до замены прокладки машина заводилась только если сильно разгазовывать, жутко троила.После замены прокладки машина перестала заводиться и вовсе.
Не могу разобраться с системой вакума, может причина в ней?
Так же подскажите как правильно выставить зажигание.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МагильницкийВ ответ на Кирилл Магильницкий
Кирилл Магильницкий
Ребят спасайте!!
Купил тойоту короллу 1987 года.
Двигатель 1.3 бензин карбюратор 12 клапанник.
Подтекала прокладка от головы до замены прокладки машина заводилась только если сильно разгазовывать, жутко троила.После замены прокладки машина перестала заводиться и вовсе.
Не могу разобраться с системой вакума, может причина в ней?
Так же подскажите как правильно выставить зажигание.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ребят спасайте!!Купил тойоту короллу 1987 года.Двигатель 1.3 бензин карбюратор 12 клапанник.Подтекала прокладка от головы до замены прокладки машина заводилась только если сильно разгазовывать, жутко троила.После замены прокладки машина перестала заводиться и вовсе.Не могу разобраться с системой вакума, может причина в ней?Так же подскажите как правильно выставить зажигание.Заранее спасибо.

Двигатель Е2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария