20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота королла!

Хочу взять Тойоту короллу хэтчбек 2004 г. с пробегом 200000 стоит ли брать?
Светлана Толстых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Львов
бесплатно , надо брать..
за дорого нет)
СсылкаПожаловаться
Светлана Толстых
за 215тыщ продают
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Это очень дорого! Не берите эту машину за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ой-ёёёёёё((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Это слишком очень чересчур дорого. Хотя, в данном случае пробег, скорее всего не скручен и знаешь чего ждать. И всё же 170000, ну 180000 это предел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В короле нет ни турбины из-за которой масло "испаряется" ни китайского движка который так все хвалят, поэтому таких дурацких проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Это слишком очень чересчур дорого. Хотя, в данном случае пробег, скорее всего не скручен и знаешь чего ждать. И всё же 170000, ну 180000 это предел.
СсылкаПожаловаться
Это слишком очень чересчур дорого. Хотя, в данном случае пробег, скорее всего не скручен и знаешь чего ждать. И всё же 170000, ну 180000 это предел.У меня на шевроле ниве по всякому говну с 2007 г 180000 тыс. По ВАШЕМУ раскладу она должна в мертвецах числиться? Я еще лет 5 не собираюсь ее списывать, а тут иномарка, да такие сомнения.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Хорошая машина, в семье у самого такая, 04 год хэтч пробег 190т км пока кроме сцепления и мелочей по ходовке ничего не менял, ну расходники конечно же еще. Динамики вролне хватает, хороший клиренс, расход очень радует, отличная британская сборка. И цена вполне нормальная, потом еще продадите не напрягаясь, у королы с ликвидностью все норм
СсылкаПожаловаться
Светлана Толстых
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ТолстыхВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Торг еще не кто не отменял
СсылкаПожаловаться
Рома Болдырев
отличная машина и цена, по крайней мере для моего региона приемлима. Тойота, тем более королла это вечная машина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
Машина не убиваемая, но есть свои болячки владею седаном 03 года пробег кстати 260 тыс. И так самая большая проблема мех. коробки передач сыпятся подшипники вторичного вала, автомат очень живучий 300-400 тысяч ходят, далее болезнь рулевая рейка стучит, но знаю у меня все нормально ничего не делал с ней, в общем то и все, в двигателе стоит вечная цепь ходит от 270 до 300 тыс. км задняя подвеска не убиваемая балка, у меня до сих пор стоит все родное, только диски тормозные раз поменял. Передняя тоже в принципе не доставляет проблем, я лично первый раз полез менять стойки стабилизатора в 170 тыс. на 220 поменял шаровые и рулевые наконечники. А так в общем все только масло каждые 10 тыс, ну и фильтры по регламенту. Самое главное что для себя понял лучше не экономить на запчастях, купил оригинал, поставил и забыл про него (если не подделка конечно). дорого!!! зато один раз и надолго.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Если после покупки есть еще столько-же чтоб в нее вложить то берем однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария