24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота корола с вариатором.

Ребята подскажите,кто имел опыт эксплуатации тойоты корола с вариатором,стоит ли её вообще брать?
Baron*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей Ряттель
Как повезет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Как повезет
СсылкаПожаловаться
Что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Baron*****
Baron*****
Что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлые владельцы
СсылкаПожаловаться
андрей
новую можно брать смело,а б.у. надо проверять,надо знать историю обслуживания,поездить обязательно,причём по городу и трассе на высокой скорости.
СсылкаПожаловаться
Baron*****В ответ на андрей
андрей
новую можно брать смело,а б.у. надо проверять,надо знать историю обслуживания,поездить обязательно,причём по городу и трассе на высокой скорости.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,но на форуме редко кто дельное может написать.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Baron*****
Baron*****
Я тоже так думаю,но на форуме редко кто дельное может написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр.
СсылкаПожаловаться
Baron*****В ответ на андрей
андрей
покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу взять новую, мне на тойотах не приходилось ездить, ездил на гольфе, потом на пассате B6 8 лет,проблем никаких, а эту для работы хочу взять. читаю,разное пишут,вот и берут сомнения.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Baron*****
Baron*****
Я хочу взять новую, мне на тойотах не приходилось ездить, ездил на гольфе, потом на пассате B6 8 лет,проблем никаких, а эту для работы хочу взять. читаю,разное пишут,вот и берут сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новых то нет сейчас
СсылкаПожаловаться
Baron*****В ответ на андрей
андрей
новых то нет сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда они делись? Салоны забиты ими!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Baron*****
Baron*****
Куда они делись? Салоны забиты ими!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно российской сборки?хотя не думаю что есть особая разница.
СсылкаПожаловаться
Baron*****В ответ на андрей
андрей
наверно российской сборки?хотя не думаю что есть особая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,сборка Российская
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на андрей
андрей
наверно российской сборки?хотя не думаю что есть особая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет новых. Были турецкие, под санкции попали
СсылкаПожаловаться
Алексей ШуруповВ ответ на андрей
андрей
покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сейчас варики необслуживаемые.Даже щупа нет.Так что понюхать масло не удастся.Проверить чисто на ходу в разных режимах и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШуруповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что за вопрос?Там выше написано про то , что масло нужно понюхать,чтобы оценить его качество.А я пишу про то,что его не удастся понюхать.Всё же понятно.Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШуруповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо лезть под кожу...Я ответил на комментарий андрея :"покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр." Если что то не понятно.Вот он то ,видимо любитель оценивать масло по запаху.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШуруповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чё так грубо то? Очки купи и читай внимательно , а не груби на форуме , умник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария