Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

Тойота корола с вариатором.

Ребята подскажите,кто имел опыт эксплуатации тойоты корола с вариатором,стоит ли её вообще брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Ряттель
Как повезет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Как повезет
СсылкаПожаловаться
Что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
BARON***
Что в ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлые владельцы
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Как повезет
СсылкаПожаловаться
Как повезет!?!? Повезёт,да ещо как!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
новую можно брать смело,а б.у. надо проверять,надо знать историю обслуживания,поездить обязательно,причём по городу и трассе на высокой скорости.
СсылкаПожаловаться
андрей
новую можно брать смело,а б.у. надо проверять,надо знать историю обслуживания,поездить обязательно,причём по городу и трассе на высокой скорости.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,но на форуме редко кто дельное может написать.
СсылкаПожаловаться
BARON***
Я тоже так думаю,но на форуме редко кто дельное может написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр.
СсылкаПожаловаться
андрей
покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу взять новую, мне на тойотах не приходилось ездить, ездил на гольфе, потом на пассате B6 8 лет,проблем никаких, а эту для работы хочу взять. читаю,разное пишут,вот и берут сомнения.
СсылкаПожаловаться
BARON***
Я хочу взять новую, мне на тойотах не приходилось ездить, ездил на гольфе, потом на пассате B6 8 лет,проблем никаких, а эту для работы хочу взять. читаю,разное пишут,вот и берут сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новых то нет сейчас
СсылкаПожаловаться
андрей
новых то нет сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда они делись? Салоны забиты ими!
СсылкаПожаловаться
BARON***
Куда они делись? Салоны забиты ими!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно российской сборки?хотя не думаю что есть особая разница.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,сборка Российская
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет новых. Были турецкие, под санкции попали
СсылкаПожаловаться
Митька
Нет новых. Были турецкие, под санкции попали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этого добра турки до санкций завезли на пол жизни вперёд,все салоны забиты,так что не переживайте турецкого добра хватит всем
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сейчас варики необслуживаемые.Даже щупа нет.Так что понюхать масло не удастся.Проверить чисто на ходу в разных режимах и всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Там сейчас варики необслуживаемые.Даже щупа нет.Так что понюхать масло не удастся.Проверить чисто на ходу в разных режимах и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете масло в варике чтобы его нюхать?????
СсылкаПожаловаться
а вы думаете масло в варике чтобы его нюхать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за вопрос?Там выше написано про то , что масло нужно понюхать,чтобы оценить его качество.А я пишу про то,что его не удастся понюхать.Всё же понятно.Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Что за вопрос?Там выше написано про то , что масло нужно понюхать,чтобы оценить его качество.А я пишу про то,что его не удастся понюхать.Всё же понятно.Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательнее.????? Пишите конкретней!!! Сказали бы сразу,,масло любите нюхать!!! Это ваше личное пристрастие и не может означать что следовать подобному извращению должны желающиие преобрести авто с акп без щупа.Кстати авто с подобной коробкой без щупа мне приходилось иметь в собственности в начале 90. там небыло не только щупа на и сливной пробки,масло никто не нюхал и служило то масло не один год верой и правдой.Так что может если меньше нюхать масло в акп мож она и служить дольше будет и не для того ли щуп убрали
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее.????? Пишите конкретней!!! Сказали бы сразу,,масло любите нюхать!!! Это ваше личное пристрастие и не может означать что следовать подобному извращению должны желающиие преобрести авто с акп без щупа.Кстати авто с подобной коробкой без щупа мне приходилось иметь в собственности в начале 90. там небыло не только щупа на и сливной пробки,масло никто не нюхал и служило то масло не один год верой и правдой.Так что может если меньше нюхать масло в акп мож она и служить дольше будет и не для того ли щуп убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо лезть под кожу...Я ответил на комментарий андрея :"покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр." Если что то не понятно.Вот он то ,видимо любитель оценивать масло по запаху.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Не надо лезть под кожу...Я ответил на комментарий андрея :"покатайся на разных режимах,если всё нормально то понюхай масло,если горелым не пахнет ,то страшного ни чего,но после покупки всё-равно меняй масло ПОЛНОСТЬЮ и фильтр." Если что то не понятно.Вот он то ,видимо любитель оценивать масло по запаху.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому надо вашу кожу,тем более шо под ней!?!? Размечтался. Нюхай масло!!!
СсылкаПожаловаться
кому надо вашу кожу,тем более шо под ней!?!? Размечтался. Нюхай масло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё так грубо то? Очки купи и читай внимательно , а не груби на форуме , умник.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
А чё так грубо то? Очки купи и читай внимательно , а не груби на форуме , умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грубо??? Глупо предлагать под кожу тебе залезть,не в том месте партнёров ищеш.Попутал чото.красавчик???
СсылкаПожаловаться
Грубо??? Глупо предлагать под кожу тебе залезть,не в том месте партнёров ищеш.Попутал чото.красавчик???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,тяжело говорить с тупыми людьми...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Да,тяжело говорить с тупыми людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сам видимо что перепутал,смельчак интернетный!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Их новых нет, если вы в России, под заказа с поставкой через 4-месяца, цена не гарантирована. Проблемы с поставкой товаров из Турции.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Их новых нет, если вы в России, под заказа с поставкой через 4-месяца, цена не гарантирована. Проблемы с поставкой товаров из Турции.
СсылкаПожаловаться
Ты уже второй говоришь,что новых нет, в салоне их валом!
СсылкаПожаловаться
BARON***
Ты уже второй говоришь,что новых нет, в салоне их валом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этих двоих нет. На них тоёта наложила санкции
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, нормальных машин нет, что на тойоту потянуло? Особенно после Фолькса Пассата - консервная банка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лучше взять один вариатор, без табурета
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Нормально там всё с вариатором.У меня Тойота Версо с вариком была - прошёл 100000 всё ок.Сосед на раф4 150000 уже проехал.Тож всё нормально. Вариаторы уже давно надежные прочные агрегаты и бояться из не стоит.А диагностику при покупке б/у нужно провести обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru