24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота камри новая ,или гольф 7,обе в полной комплектации ...

суть вопроса такова,сейчас имею гольф7 хайлаин самая полная комплектация,купил в декабре 2013 года ,ждал под заказ,сейчас хочу ее продать и купить камри 2.5 литра в полной так же,что кто думает,гольф все же чисто немецкой сборки пробежал 36400 км претензий нет кроме,хочу машину мягче и чуть вместительнее,стоит игра свечь?
или не стоит,что нравиться в гольфе ,это верткость,ускорение за 8.4 по ПД,и расход!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Пушкарёв
так как бы вам видней для чего машина.
трассы много то камри, город то канеш гольф.
СсылкаПожаловаться
nyukta
как говорят некоторые особы женского пола....х на х менять только время терять..
СсылкаПожаловаться
Оксана Кочкарева
Камри вата .тем более наша сборка
СсылкаПожаловаться
Оксана Кочкарева
Камри вата .тем более наша сборка
СсылкаПожаловаться
По динамике что японская, что наша ничем не отличается:)) и Тойота ни в одном ролике не заякнклась о какой то спортивность Камри. Это машина для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы с начало возьмите тест драйв Камри.
Потом Октавии и Если нужна еще больше То Суперб разницу почувствуете ощутимую особенно в динамике.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
Вы с начало возьмите тест драйв Камри.
Потом Октавии и Если нужна еще больше То Суперб разницу почувствуете ощутимую особенно в динамике.
СсылкаПожаловаться
супер в принципе не хочу
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mercury.
Mercury.
супер в принципе не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда взгляните все же на Октавию. И просторная и динамика будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
Тогда взгляните все же на Октавию. И просторная и динамика будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заказал стояночный отопитель заводской ,цена кусачая,но оно того стоит,октавия это тот же г? только с багажником и унылым салоном после гольфа)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mercury.
Mercury.
заказал стояночный отопитель заводской ,цена кусачая,но оно того стоит,октавия это тот же г? только с багажником и унылым салоном после гольфа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из за того что гольф с 1.4 не греется ?
Меня салон вполне устраивает, я не не люблю эту аляпистость и китайщину, мне нравиться практичность и удобство.
Да багажник большой и дорожный просвет нормальный (для меня критично ) двигатель 1.8 достаточно веселый.
А там да каждый подбирает то что нравиться.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
Это из за того что гольф с 1.4 не греется ?
Меня салон вполне устраивает, я не не люблю эту аляпистость и китайщину, мне нравиться практичность и удобство.
Да багажник большой и дорожный просвет нормальный (для меня критично ) двигатель 1.8 достаточно веселый.
А там да каждый подбирает то что нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага стоячий вообще не греется!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mercury.
Mercury.
ага стоячий вообще не греется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подстава конечно ! У меня стоячий тоже слабенько греется, но как тока поехал 2 минуты и жара.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
Подстава конечно ! У меня стоячий тоже слабенько греется, но как тока поехал 2 минуты и жара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже самое,но в минус 30 ,это долго)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mercury.
Mercury.
тоже самое,но в минус 30 ,это долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в минус 30 вроде все норм было.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
У меня в минус 30 вроде все норм было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо долго молотить,на холостых,при этом в пробку если встал то печаль,температура падает,а отопитель еще и как догреватель будет работать,только чудо в 100 к выходит,но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Mercury.
Mercury.
либо долго молотить,на холостых,при этом в пробку если встал то печаль,температура падает,а отопитель еще и как догреватель будет работать,только чудо в 100 к выходит,но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда да.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Шурик
Шурик
У меня в минус 30 вроде все норм было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо долго молотить,на холостых,при этом в пробку если встал то печаль,температура падает,а отопитель еще и как догреватель будет работать,только чудо в 100 к выходит,но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
E-So
Камри это машина спокойная, не для гонок однозначно. Хорошо ездить на дальние расстояния по прямым дорогам. Из за большого расстояния между передними и задними колесами съезжать или заезжать куда то надо осторожно, не смотря на 16 клиренс. Вообще больше подходит для большой семьи, т к ездить пассажирам сзади очень нравится. Водителем просто ездить..какие то ускорения там и т д - ну не для этого машина, хотя поедет конечно, но не ее. Производитель ее так не позиционирует.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Мотор какой у VW ? Если TSI то большая поблема будет.А ты не смотри что собрано в Германие.Все детали,приходят из всего света.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Мотор какой у VW ? Если TSI то большая поблема будет.А ты не смотри что собрано в Германие.Все детали,приходят из всего света.
СсылкаПожаловаться
а какая проблема?
да ТСИ 1.4 .140 сил,маде ин Германия,и Рф это разные немного вещи)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Просто цепь рвётся и мотор потом выкидывай. Это заводская ошибка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария