20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри 2.0, 2,5 или Мазда 6

Предстоит сделать выбор между вышеуказанными автомобилями. Склоняюсь к Камри 2.0 т.к. 2,5 дороговат, как альтернативу рассматриваю Мазду 6 в новом кузове. Езжу по городу, раз в неделю межгород недальние расстояния и 3-4 раза межгород дальние расстояния 600 км. Хочу узнать мнение владельцев Камри 2.0 как он, тянет ли движок? В тест-драйве его нет, только 2,5. Также интересно мнение владельцев Мазды 6
Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
LORD GVD
из этих только камри, тут даже думать не надо
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бери конечно мазду !!!современная красивая машинка в которой много новых технологий которые существенно повысили крутящий момент !!!а камри серая мышь с кучей фанатов с криками до посинения ну это же тойота!!!
СсылкаПожаловаться
Рома
В принципе уже решил, Камри буду брать. Хотелось бы еще услышать отзывы владельцев Камри 2.0
СсылкаПожаловаться
Лилия Лицова
Камри 2.0 хорошая машина.И бензин не кушает и везёт.Этот авто не для гонщиков а для комфортной езды.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарев
Тойта Камри V6!!!!Супер!!!
СсылкаПожаловаться
master
Вы купили Камри 2 литра?
Просто тоже колеблюсь между Камри и Октавией. Хотелось бы узнать Ваше мнение, если купили и эксплуатируете.
СсылкаПожаловаться
карина понтина
ма
СсылкаПожаловаться
карина понтина
Я бы тоже взял камри.Может она и скучнее в чём то на фоне однокласников,зато максимально надёжна!!!!Ездишь и не паришься,что вот-вот что-то случится!! думаю взять или 1-2 годку с небольшим пробегом с 2.5 л или новую в рестайлинге 2015 года с 2л в первой комплектации
СсылкаПожаловаться
остап
камри 2 литра вполне хватает.владею полгода пробег 36000 км.расход 13л на газу.обслуживаю сам .проблем небыло ни разу.
СсылкаПожаловаться
максим айдамиров
Только камри 3.5, остальное не едет
СсылкаПожаловаться
Mondrunov
камри 2.5


СсылкаПожаловаться
aleksander
Сам езжу на октавии 1.8tsi МКПП и смотрю на камри 2.4 АКПП. Конечно будет более валкая, медленнее везде (на практике и по трассе и по городу), больше бенза просит, багажник другой.
Но - это надежность, сидишь просторно, меньше трясет, клиринс тот же почти, на пол метра длиннее, на 100мм шире, масло не жрет.
Это я сам себя так уговариваю на камри сесть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛТИС
камри очень вялый овощь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария