14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Камри-20

Подскажите кто нибудь, Камри-20 на холодном двигателе большие обороты 2000-2500 и пока не прогреется, не сбавляет обороты, двигатель 5S-FE.
Окатенко Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Draiver24
Давно владеете, до этого не было, что с машиной недавно делали? Если мне не изменяет память, это старый мотор, там помоему за прогрев отвечает биметаллическая пластинка, ее можно подрегулировать. Или же обороты прыгают от 2000 до 2500?
СсылкаПожаловаться
Окатенко АнатолийВ ответ на Draiver24
Draiver24
Давно владеете, до этого не было, что с машиной недавно делали? Если мне не изменяет память, это старый мотор, там помоему за прогрев отвечает биметаллическая пластинка, ее можно подрегулировать. Или же обороты прыгают от 2000 до 2500?
СсылкаПожаловаться
Владею авто чуть больше года, ничего не делал и не разбирал, как пригнали из Германии такие обороты и были, и они не прыгают, держаться стабильно,
а по мере прогрева с 2500 об.,потихоньку падают и потом все приходит в норму.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Смотрите водяной сильфон на корпусе заслонок, к нему подходят две трубки с антифризом, внутри есть регулировка. Вопрос в другом, обычно, когда он подкисает, прогревочных нет или малы, а у вас наоборот, может кто-то полазил там? Проверьте по мере прогрева мотора трубки нагреваются обе? А также уровень антифриза и давление в радиаторе, создаваемое пробкой, на 5 эс должно быть 1,1кг если не ошибаюсь.
Иногда бывает полезно постучать по корпусу заслонок молоточком через проставку (без фанатизма!!!) целясь в ориентировочно в шток сильфона или рядом во время некорректной работы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ним
у меня тойота камри20 99 у нее на холодную, обороты маленькие меньше 1000 что это может быть? помогите
СсылкаПожаловаться
Amir Kaumetov
подскажите пожалуйста, какие причины могут стартер маслает машина не заводится
СсылкаПожаловаться
Amir Kaumetov
искра есть я проверил
СсылкаПожаловаться
Батя
Мужики, нужна помощь! На 20 кузове (американка) нужно опустить заднюю спинку сидения. Раньше все было нормально, и вдруг ... Нижняя тяга, та, что из багажника шевелится нормально, а из салона как-то вяло, но замок не срабатывает.Есть ли какой-то способ реанимировать? Может дужка за которую замок цепляется как-то отворачивается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Санин
Помогите!!!!! Бачок радиатора тойота камри пласмасовый треснул. Чем можно и как запаять или звклеить трещену. Машина камри 1994.
СсылкаПожаловаться
Александр Ногай
всем привет. камри грация 2.2 1998 год. недавно поменял радиатор теперь проблема. в пробке или на небольшом подъеме поднимается температура. и еще даже при нормальной температуре стоишь печка дует холодным, едешь дует горячим
СсылкаПожаловаться
Askin PRO *****
Салют народ!!! Камри 20 1997 год 2.2 коробка перестало переключать, на газ жмешь она по начало думает, потом только переключается, когда масло заменил, проверил щуп, сгоревший запах был, вообщем можно ли отремонтировать или поставить контрактный двигатель!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария