Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота ярис

реальный вопрос для людей реально имевших или имеющих такое авто-ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
У знакомой была жрала в городе 10+ литров, так что лучше что-то другое если надеетесь на экономичность..
СсылкаПожаловаться
ИКос
Что говорить о машине, выпуск которой Тойота закрывает? Или б у присматриваете? Она новая уже не продается в салонах давно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
да нет -вопрос в том что я владею такой машиной-сначала была 2000 г. японка-понравилась-потом купил новую в 2009 г-французской сборки-надежность неплохая-но салон уже не тот-пока сам все не закрепил были сверчки-поэтому и спрашиваю у кого такие машин есть или были-ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
а сам вопрос то где?
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
а это и есть вопрос-много ли любителей этой машины и какие с ними были проблемы?
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
какие с ними были проблемы? --наконец вопрос проявился)))
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль, надежный и неприхотливый
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Машинка хорошая и крепкая .Все , что нужно есть . Кто то написал 10 л по городу - врет .Расход гораздо меньше .С динамикой - в поряде . Обслуживание - копейки .Любимый авто российских перекупов .Внутреннее пространство огромное .Да , в конце концов , там и ломаться то не чему .
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я Вашу тему в нужный раздел отправляю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорожки подмела, сорок кустов роз посадила, кофе смолола, чечевицу перебрала, очаг вычистила...)
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Есть нарекания на турецкую сборку и отвратительный робот.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Смотря какой Ярис у меня была Тойота платц тот же ярис но с багажником правый руль -проблем небыло никаких цепной двигатель объем 1л жрет примерно 5 литров один минус больше158 км не смог разогнать!!!!Сейчас встречаю ее и душа радуется!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru