14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота и секс

Надёжность и безупречность двигателя Тойота помогает в необычных ситуациях никогда не заглохнешь в
безлюдном поле, а особенно создаёт уют
тепло и нежность в снежном лесу на лесной дорожке, когда ты уединился с
девушкой на заднем сиденье с бутылкой шампанского и только слышно лёгкую и
плавную работу двигателя.
Фарватер Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
122232425
Фарватер МихаилВ ответ на s.tsvetkov@bk.ru
s.tsvetkov@bk.ru
И все равно хочется сказать: люди, когда нахлынет желание полюбить девушку, держитесь ближе к воде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В палатке у озера это уже совсем супер.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Какая хрень! Из ничего целую политику раздули!
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Эндрю
Эндрю
Какая хрень! Из ничего целую политику раздули!
СсылкаПожаловаться
Это не хрень это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Это не хрень это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не хрень это жизнь.
Я давно живу и могу сказать, что если по обоюдному желанию, то можно хоть на трехколесном велосипеде! Условия тут играют второстепенную роль. Привет!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Ещё раз повторюсь что фантазии у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
купил тойоту - нет денег даже квартиру снять : ))) зато понты : )))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Eric Cartman
Eric Cartman
купил тойоту - нет денег даже квартиру снять : ))) зато понты : )))
СсылкаПожаловаться
Квартиру то никому не покажешь она же не твоя, а вот тойотой можно похвастать каждому встречному.
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
не правильно тему назвали надо - тойота и онанизм : )))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Eric Cartman
Eric Cartman
не правильно тему назвали надо - тойота и онанизм : )))
СсылкаПожаловаться
Мы онанисты народ плечистый нас не заманишь сиськой мясистой кончил правой работай левой!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Проверено... нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
V L
Начиная с четвёрки беру авто только с таким багажником. В прошлом году хотел взять Тигуан. Открыл багажник, и тяжело вздохнув, ушёл. А менеджер, не поняв меня, кричала вслед: "А может за руль сядите?"
Всегда в машине есть покрывало для закрытия багажа, бутыль воды (5 л) для питья, салфетки для протирки руля.
Те, кто здесь против не знают что такое секс на ходу, проезжая километры, при этом ища подходящий съезд, а там в глуши через 10 минут вдруг идут люди (ягодники ёпть).
А бывает и палево - у её мужа возник вопрос: "Почему такая покусаная". Хорошо она жила в деревне - отмазку смогла найти.
Вспомнить много чего можно весёлого.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на V L
V L
Начиная с четвёрки беру авто только с таким багажником. В прошлом году хотел взять Тигуан. Открыл багажник, и тяжело вздохнув, ушёл. А менеджер, не поняв меня, кричала вслед: "А может за руль сядите?"
Всегда в машине есть покрывало для закрытия багажа, бутыль воды (5 л) для питья, салфетки для протирки руля.
Те, кто здесь против не знают что такое секс на ходу, проезжая километры, при этом ища подходящий съезд, а там в глуши через 10 минут вдруг идут люди (ягодники ёпть).
А бывает и палево - у её мужа возник вопрос: "Почему такая покусаная". Хорошо она жила в деревне - отмазку смогла найти.
Вспомнить много чего можно весёлого.
СсылкаПожаловаться
А ягодникам всегда интересно почему в лесу машина стоит, всегда мешают.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на V L
V L
Начиная с четвёрки беру авто только с таким багажником. В прошлом году хотел взять Тигуан. Открыл багажник, и тяжело вздохнув, ушёл. А менеджер, не поняв меня, кричала вслед: "А может за руль сядите?"
Всегда в машине есть покрывало для закрытия багажа, бутыль воды (5 л) для питья, салфетки для протирки руля.
Те, кто здесь против не знают что такое секс на ходу, проезжая километры, при этом ища подходящий съезд, а там в глуши через 10 минут вдруг идут люди (ягодники ёпть).
А бывает и палево - у её мужа возник вопрос: "Почему такая покусаная". Хорошо она жила в деревне - отмазку смогла найти.
Вспомнить много чего можно весёлого.
СсылкаПожаловаться
Молодец всегда на готове.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил

































СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил

































СсылкаПожаловаться
хорошее пособие)))))) Для тех кто не знает радостей автосекса)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
хорошее пособие)))))) Для тех кто не знает радостей автосекса)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пособие так сказать для начинающих.
СсылкаПожаловаться
V L
не, так нельзя - пи-ц брюкам. В первый раз я так попал - испортил брюки. Это уже палево. Лучше бы уж слепни. Отмазку придумать было тяжело.
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на V L
V L
не, так нельзя - пи-ц брюкам. В первый раз я так попал - испортил брюки. Это уже палево. Лучше бы уж слепни. Отмазку придумать было тяжело.
СсылкаПожаловаться
Я раз тоже испортил только плавки которые не успел до конца снять, пришлось их выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Пособие всегда учило жизни.
СсылкаПожаловаться
122232425
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария