14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота глохнет

такая проблема,отсоединил акб,поставил на место,через 20 км загорается значок двигателя,отсоединяю акб,через 5 мин присоединяю,всё нормально. еще через 20 км опять загорается и на резком ускорении машина глохнет и сама заводится при упавших оборотах. что это? может у кого так было?
вадим шаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
митрофанов алексей
Ощибку то какую выдаёт???
А то много можно написать
Для начала -подай 12 в на клапан vvt(должна 3аглохнуть; если всё норм) -сильно похоже
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Похоже на недостаток топлива.Фильтр,насос.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Причин много может быть.Номер ошибки нужен. У меня была такая же проблема- решил заменой полки блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
вадим шаров
спасибо за советы! а как узнать номер ошибки? фильтр и насос вряд ли,только после ТО большого,всё промыли. и не постоянно так,сейчас езжу,вроде нормально всё,может сбой электроники был?
СсылкаПожаловаться
S M
Нужно ехать к официалам и сбрасывать ошибки в борт компьютере. К сожалению не все знают что при снятии клемы аккумулятора обнуляеться не только сигнализация но и все электронные настройки автомобиля( например режим работы подушки безопасности и тд) Вот почему нужно все процедуры выполнять только в официальном сервисе....поверьте я на своем опыте этот урок прошел и рассказываю из своего опыта. После того как у меня автомобиль заблокировал блок зажигания после снятия клемы,такими вещами больше один не занимаюсь доверяя все официальному сервису( в моем случае Тойоте Измайлово)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария