11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Авенсис или Ауди А4 (оба 2007 года)

Друзья, коллеги, земляне, подскажите - что купить: Тойоту Авенсис или Ауди А4 (оба 2007-2008 годов), японец или немец?
Доктор Уатсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Саня Саня
Я как настоящий инопланетянин выбрал бы Тойоту Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я как настоящий инопланетянин выбрал бы Тойоту Авенсис.
СсылкаПожаловаться
)))) у инопланетян оказывается есть разум.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
)))) у инопланетян оказывается есть разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте внимательны ))) за вами наблюдают ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Будьте внимательны ))) за вами наблюдают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эту слежку год назад заметил.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
я эту слежку год назад заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мои коллеги с Марса.)) Если возникнут проблемы,я могу с ними пообщаться и решить проблемы в вашу пользу. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это мои коллеги с Марса.)) Если возникнут проблемы,я могу с ними пообщаться и решить проблемы в вашу пользу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Вас не затруднит, то передайте чтоб своими булыжниками больше не разбрасывались, а то вода в озерах сгнивает.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Ну если Вас не затруднит, то передайте чтоб своими булыжниками больше не разбрасывались, а то вода в озерах сгнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усе, отписал.Рассмотрят быстро сделают выводы, примут конкретные решения. Я у них в авторитете им деваться некуда.Так что все будет в нарзане или моршинской воде.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Усе, отписал.Рассмотрят быстро сделают выводы, примут конкретные решения. Я у них в авторитете им деваться некуда.Так что все будет в нарзане или моршинской воде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо друг, пошел я воду на анализы сдавать
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно для бу авенсис !!!ауди бу последних годов это почти всё кал !!!
СсылкаПожаловаться
Александр.
А ты для начала прокатись на этих экземплярах и поймешь что есть АУДИ.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр.
Александр.
А ты для начала прокатись на этих экземплярах и поймешь что есть АУДИ.
СсылкаПожаловаться
А ты для начала прокатись на этих экземплярах и поймешь что есть АУДИ.

и на каких экземплярах ауди за 07 годов за 450 500тр можно ездить не тужить и быть довольным !!!
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А ты для начала прокатись на этих экземплярах и поймешь что есть АУДИ.

и на каких экземплярах ауди за 07 годов за 450 500тр можно ездить не тужить и быть довольным !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить я не стану ,а скажу что с Ауди очень давно и никаких дорогостоящих ремонтов там не было ни разу ,лично у меня.Можно конечно кормить дилеров ,вот тогда разденут по полной .А вот форд мне приносил большие проблемы ,начиная от стоимости з\ч заканчивая не впечатляющей ездой ,хотя был 2.0 чиа.В Ауди все сделано для человека и внутри и снаружи,даже в старых кузовах 8Е, если Вы конечно понимаете.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Александр.
Александр.
Спорить я не стану ,а скажу что с Ауди очень давно и никаких дорогостоящих ремонтов там не было ни разу ,лично у меня.Можно конечно кормить дилеров ,вот тогда разденут по полной .А вот форд мне приносил большие проблемы ,начиная от стоимости з\ч заканчивая не впечатляющей ездой ,хотя был 2.0 чиа.В Ауди все сделано для человека и внутри и снаружи,даже в старых кузовах 8Е, если Вы конечно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 10000
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Александр.
Александр.
Спорить я не стану ,а скажу что с Ауди очень давно и никаких дорогостоящих ремонтов там не было ни разу ,лично у меня.Можно конечно кормить дилеров ,вот тогда разденут по полной .А вот форд мне приносил большие проблемы ,начиная от стоимости з\ч заканчивая не впечатляющей ездой ,хотя был 2.0 чиа.В Ауди все сделано для человека и внутри и снаружи,даже в старых кузовах 8Е, если Вы конечно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, ну не надо врать о Форде. Какая стоимость з/ч?? Ты что? Есть куча неоригинала, сервисов по Форду море. Любая проблема решается в 3 раза дешевле вашей Ауди
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Александр, ну не надо врать о Форде. Какая стоимость з/ч?? Ты что? Есть куча неоригинала, сервисов по Форду море. Любая проблема решается в 3 раза дешевле вашей Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок ...47т.км на момент покупки .Откатал я почти два года.!1) подшипник ступицы передний левый фирмы СКС не оригинал-5000 руб без работы. 2)56т.км задний продольный рычаг тоже не оригинал не помню какой фирмы.около 3000 руб задний правый +задний правый опять же подшипник ступицы СКС -5000руб без работы.3) 77т.км. аморты передние около 6000 руб без работы, опять же не оригинал. 4) 79т.км пружина задняя лопнула ,пришлось менять пару около 8000 руб не оригинал без работы.5)85.т.км косточки передние в районе 1500 руб не оригинал.+Диски передние и колодки в районе 6000 руб без работы6) 97т.км подшипник ступицы задний левый +5000 руб.6) Самое ужасное отваливается краска от кузова ,на порогах внизу, на задних и передних крыльях в местах брызговиков ,гнили нет конечно так как цинк.И эта машина 3-4 летка.
Ауди 8D 97 года на момент покупки 10 лет пробег около 200000км,накатал 21 т.км за год . Ездил на ней год. Краска на днище в цвет кузова ,жуков не найти под лупой.Поменял Подшипник ступицы задний 800 руб не оригинал.Колодки 1200 руб без работы.И Все . Масло от замены до замены.Правда рейка потела ,но не криминально цена вопроса переборки около 10т.руб.
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Александр.
Александр.
Ок ...47т.км на момент покупки .Откатал я почти два года.!1) подшипник ступицы передний левый фирмы СКС не оригинал-5000 руб без работы. 2)56т.км задний продольный рычаг тоже не оригинал не помню какой фирмы.около 3000 руб задний правый +задний правый опять же подшипник ступицы СКС -5000руб без работы.3) 77т.км. аморты передние около 6000 руб без работы, опять же не оригинал. 4) 79т.км пружина задняя лопнула ,пришлось менять пару около 8000 руб не оригинал без работы.5)85.т.км косточки передние в районе 1500 руб не оригинал.+Диски передние и колодки в районе 6000 руб без работы6) 97т.км подшипник ступицы задний левый +5000 руб.6) Самое ужасное отваливается краска от кузова ,на порогах внизу, на задних и передних крыльях в местах брызговиков ,гнили нет конечно так как цинк.И эта машина 3-4 летка.
Ауди 8D 97 года на момент покупки 10 лет пробег около 200000км,накатал 21 т.км за год . Ездил на ней год. Краска на днище в цвет кузова ,жуков не найти под лупой.Поменял Подшипник ступицы задний 800 руб не оригинал.Колодки 1200 руб без работы.И Все . Масло от замены до замены.Правда рейка потела ,но не криминально цена вопроса переборки около 10т.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А работа скажем так честно не у дилера, а просто в хорошей мастерской .И цена то с Ауди одна и та же а была даже еще и дешевле так как с Фордом возни больше и как говорили мастера все сделано через жопу .
Еще забыл втулки стабилизатора переднего по 300 руб штю А вот работа в районе 4000 руб так как подрамник и двигатель нужно было опускать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если Тойота непонравится всегда можно поменять на Ауди без проблем очень быстро, а вот наооборот очень медленно с потерей ден.знаков и времени, вот и думай, соображай.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Андрон
Лучше тужить с Ауди ,чем ездить извините за выражение "убогом Авенсис"
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрон
Андрон
Лучше тужить с Ауди ,чем ездить извините за выражение "убогом Авенсис"
СсылкаПожаловаться
Лучше тужить с Ауди ,чем ездить извините за выражение "убогом Авенсис"

для машин этих лет и этой цена главное слово ездить !!!и авенсис с этим справляется с наименьшими затратами !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария