Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Тойота авенсис 1998 г двиготель 4А-FE нет искры и бензонасос молчит. Подскажите где искать причину.

Помогите с авенсисом нет искры и бензонасос молчит стартер крутит но постоянно горит чек пробовал ставить перемычку между 4 и13 ногой ждал 30 минут эффекта не дало. Подскажите в чём может быть причина. Заранее спасибо .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
михалыч
чек горит, значит надо смотреть ошибку на диагностике. А импульсный датчик рабочий?
СсылкаПожаловаться
Анатоли Сторожук
Диагностика почему то не видит блок управлением двигателя.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Если диагностика не видит блок управления двигателя, смотри в сигнализации реле блокировки двигателя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ильиных
Вечером задергалась даже глохла минут 5 и перестала ночь простояла утром незавелась пропала искра
СсылкаПожаловаться
Виктор Ильиных
Теперь сам незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
Виктор Ильиных
Теперь сам незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
Виктор у меня было тоже самое долго искал причину. Стоило мне заменить датчик каленвала и машина стала работать как и раньше , проверь датчик .
СсылкаПожаловаться
Виктор у меня было тоже самое долго искал причину. Стоило мне заменить датчик каленвала и машина стала работать как и раньше , проверь датчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где он?
СсылкаПожаловаться
Артем Митаки
всем привет.помогите пожалуйсто..ситуация вот в чем..ехал по работе в другой город..все норм проблем небыло..гнал 160 и 180км.приехал на место остановился.машину не глушу..постоял парочку минут и хотел тронуться.нажал газ а она не набирает вовсе обороты.я в панике заглушил.завожу её а она крутит но не схватывает совсем...в чем прицина????я не знаю что и делать..думаю сегодня от русской поставить бензонасос.может в нем проблема
СсылкаПожаловаться
Артем Митаки
авенсис 2л.мотор вроде 3 s
СсылкаПожаловаться
Лорик Чечёткина
сделали кап. ремонт двс Карина-е 4A-FE после того как машина хлебанула воды. Поставили все датчики на место, а искры нет.Помогите пожалуйста своими советами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.