3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота.

Люди,сбывается мечта,беру ПРАДО,радость щенячья!Фото пока нет,позже покажу и,через пару месяцев женюсь,в очередной раз,четвёртый.На кому,ещё не знаю .Ну
Если есть предложения рассмотрю любые. О себе:лентяй,люблю выпить в хорошей компании и без неё,злостный нарушитель скоростного режима,верю в Бога,он один,уважаю старость,что ещё?,в каждой Женщине вижу только хорошее,но должна быть загадкой,иначе разочаровываюсь,национальность не имеет принципиального значения,вероисповедание без фанатизма,возраст до сорока,желательно без детей,свои есть!Ну а если всё сложится приглашаю вас всех на свадьбу!Мою!Добро пожаловать!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша, привет! Он видать не надолго хочет жениться, расчитывает на то что ты пятой будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витюша! У него душа поёт! И мечется он...себя понять не может...это за счастье каждому, такой подарок получить:-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Витюша! У него душа поёт! И мечется он...себя понять не может...это за счастье каждому, такой подарок получить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ребёнок!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо,Валенька,Валюшенька,Валентина Р.,бег в никуда,да,бегу без сожаленья.Кто написал стихи,автора в студию!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Усё,мама моцк вынесла,о Женщина!,приди ко мне,прошу,от души,но Валентину буду любить,имей в виду,будующая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Не понимаю людей с бредовой мыслью жениться! Чё вам так не живётся? Ни хрена вы свободу не цените! Ладно бы ни разу женат не был и хочется попробывать, а то уже три ходки есть, нет всё мало! Неее, понятно если это хобби такое хреновое! Но можно поменять хобби. Столько на свете красивых женщин и что я теперь должен жениться на одной и осиротить остальных!? Это крайне не справедливо по отношению к остальным!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Не понимаю людей с бредовой мыслью жениться! Чё вам так не живётся? Ни хрена вы свободу не цените! Ладно бы ни разу женат не был и хочется попробывать, а то уже три ходки есть, нет всё мало! Неее, понятно если это хобби такое хреновое! Но можно поменять хобби. Столько на свете красивых женщин и что я теперь должен жениться на одной и осиротить остальных!? Это крайне не справедливо по отношению к остальным!!!
СсылкаПожаловаться
Просто , Витя , тебя всегда дома ждут , даже такого баламута , каков ты есть ...
И призрак пустых стен тебя не преследует ...
И красивые женщины ведь не всегда будут слетаться на твой свист ...
Дальше - больше на шелест купюр ...
Кроме того , помимо чисто физического перепиха , человеку по жизни нужно душевное тепло и нежность ...
Мы же не зверушки ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Просто , Витя , тебя всегда дома ждут , даже такого баламута , каков ты есть ...
И призрак пустых стен тебя не преследует ...
И красивые женщины ведь не всегда будут слетаться на твой свист ...
Дальше - больше на шелест купюр ...
Кроме того , помимо чисто физического перепиха , человеку по жизни нужно душевное тепло и нежность ...
Мы же не зверушки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я поостепенюсь когда почувствую что уже это пора делать.

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
СсылкаПожаловаться
Валенька
"Люблю тебя сейчас
Не тайно — напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю." (с)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
"Люблю тебя сейчас
Не тайно — напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю." (с)
СсылкаПожаловаться
Валюша, я слежу за тобой!!!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша, я слежу за тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, я слежу за тобой!!!

Виктор,Валя моя,стреляться будем за неё. :P
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Мечтать мужику о машине да это ----БРЕД---значит ты мечтать не умеешь ,слушай не ФРЕДИ,а ЗАЙКА ---МОЯ.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Куин-сила!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Как бы одна радость не испортила другую))) Дозировать надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария