Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тоета корола

подскажите как автомобиль надежный или нет и что лучше автомат механика или робот у меня сейчас форд фокус2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
робот не бери точно , у меня у жены робот на тойоте , на 35000 км. поменяли сцепление, на сервисе говорят что с роботом постоянно такие проблемы, предлагали поменять компьютор(который до этого меняли по гарантий )всего за 70000 руб., и сцепление за 25000 руб., плюнул поехал к знакомому перепрограмировали и поменяли сцепление , которое заказал за 7000 руб, все обошлось ремонт , запчасти в 12000 руб.
СсылкаПожаловаться
. .
про робот очень не хорошие отзывы, не бери на роботе.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
+101 про робот
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Была королла предидущая на мешалке, только положительные впечатления, по гарантии сменили рулевую рейку на первом году жизни, больше проблем небыло. Новая была с роботом у соседа, избавился от нее быстро в течении года - не понравилась, робот перегревается и на обгонах и на скользкой дороге по его рассказам вел себя непредсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Если новую,то с роботом их уже нет с 2010 года.теперь проверенный временем автомат ставят.
СсылкаПожаловаться
Лучше Т-Короллу рабоая лошадка, в основном только замена рас ходников. Коробка или муфта значения не имеет, берите, что вам удобнее.
СсылкаПожаловаться
королла лучше фокуса по надёжности, но хуже рулится и едет, да и выбор двигателей мал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru