3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точность - вежливость королей

Житейская история.
Супруг попросил отнести часы к мастеру, на вопрос - что не так? - был получен ответ, забегают в сутки на четыре минуты...
Неужели это так важно? всего четыре минуты в сутки...
резюме, что устал сверять и подводить....
Это действительно так критично?
Посижу, послушаю важных и умных мужчин.

кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
кошкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Теперь никому уже не отдам, я их полюбила, они забавные..В каждом порядочном романе обязательно должен быть поезд..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы он не Вронский, а вы не Анна.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на кошка
кошка
лишь бы он не Вронский, а вы не Анна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы много знаете мужчин, не Вронских? Я нет..)) Вспомнила, как приятельница рассказывала о том, как она переживала уход мужа..Говорит, что прямо бы под поезд бросилась, мысли такие приходили..Но была для этого слишком ответственной, переживала, что из-за неё машиниста посадят..Всё-таки наше коммунистическое воспитание - великая вещь, от таких вот даже глупостей, удержать может..)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы много знаете мужчин, не Вронских? Я нет..)) Вспомнила, как приятельница рассказывала о том, как она переживала уход мужа..Говорит, что прямо бы под поезд бросилась, мысли такие приходили..Но была для этого слишком ответственной, переживала, что из-за неё машиниста посадят..Всё-таки наше коммунистическое воспитание - великая вещь, от таких вот даже глупостей, удержать может..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушел, помахала и все. я точно не Анна)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на кошка
кошка
ушел, помахала и все. я точно не Анна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ничего про себя не знаю, полжизни уже точно прожила, а каждый раз, как открытие..))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я ничего про себя не знаю, полжизни уже точно прожила, а каждый раз, как открытие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от меня не уходят. опыта нет)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на кошка
кошка
от меня не уходят. опыта нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я наоборот, не впускаю никого, в последний такой круг, круг доверия..)) И заметила за собой, чем больше люблю, тем сильнее мучаю..Наверное у Вас на этот счёт, даже термин есть какой-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я наоборот, не впускаю никого, в последний такой круг, круг доверия..)) И заметила за собой, чем больше люблю, тем сильнее мучаю..Наверное у Вас на этот счёт, даже термин есть какой-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"собака на сене")
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на кошка
кошка
"собака на сене")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, похоже..У Дубровских та ещё гордыня..))
- Желаю счастья Вашей чести.
- Да будет проклята она, из-за нее я лишена того, с кем жить бы рада вместе! (С)
СсылкаПожаловаться
viktor
Лишние дополнительные вопросы в области абсолютной епархии мужа, ничего кроме дополнительных вопросов у жены не рождают. Сказана просьба, значит надо.)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на viktor
viktor
Лишние дополнительные вопросы в области абсолютной епархии мужа, ничего кроме дополнительных вопросов у жены не рождают. Сказана просьба, значит надо.)))
СсылкаПожаловаться
железно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Для часов стоимостью от 1/2 ляма, это непростительно.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для часов стоимостью от 1/2 ляма, это непростительно.
СсылкаПожаловаться
в топике картинка. Валер, выставлять сюда настоящие, моветон. они не менее хороши, но не хочу оценки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на кошка
кошка
в топике картинка. Валер, выставлять сюда настоящие, моветон. они не менее хороши, но не хочу оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механизм не исполняет своего функционала, своего предназначения. Представь себе следующую ситуацию... подписываешь какой-либо контракт, присутствуешь на переговорах, партнёр обратит внимание на значение стрелок на циферблате... вот это точно будет конфуз.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Механизм не исполняет своего функционала, своего предназначения. Представь себе следующую ситуацию... подписываешь какой-либо контракт, присутствуешь на переговорах, партнёр обратит внимание на значение стрелок на циферблате... вот это точно будет конфуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ понятен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что поделаешь, если $ так переоценен!
В Европе, можно прикупить их, в минус % 30-35.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
"Это действительно так критично?"- суперкритично!!!!
Любимая "игрушка" плохо работает((((!!!!

Пунктуальность здесь на 100500 месте.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
"Это действительно так критично?"- суперкритично!!!!
Любимая "игрушка" плохо работает((((!!!!

Пунктуальность здесь на 100500 месте.
СсылкаПожаловаться
игрушки больших мужчин. доступное объяснение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Подружись с ними..))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария