Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Тобольск и Нижневартовск

Кто бывал в этих городах поделитесь впечатлениями. Собираюсь туда поехать на авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
И от куда собрались ехать просто по поводу самих городов не чего особого сказать не могу бывал там проездами а вот по поводу дороге могу подсказать где какие нюансы
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
15 лет назад в Нижневартовск можно было проехать на машине своим ходом только зимой или на платформе-в любое время.За это время вряд ли что изменилось.Город так себе-но народ отличный,дружелюбный(аборигены)
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
15 лет назад в Нижневартовск можно было проехать на машине своим ходом только зимой или на платформе-в любое время.За это время вряд ли что изменилось.Город так себе-но народ отличный,дружелюбный(аборигены)
СсылкаПожаловаться
Сейчас спокойно можно ехать.Только от Увата до Салыма плохая дорога.А уж от Пыть-яха дорога отличная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.