14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО в УКРАИНЕ

Ответьте можно ли пройти тех. обслуживание в Украине ? как это скажется на гарантии? Все дело в цене , в РФ стоимость ТО 9100 руб. у официального дилера ( РЕНО ФЛЮЕНС) , а в Харькове 4250 руб. у официального дилера.
сергей копанев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Виктор
Я думаю, что с гарантии ВАы следите. У меня ситуация до наоборот. Во всех доках и инструкциях сказано, что я должен проходить в Украине. И даже при покупке машины предупредили. Советую:
- ознакомтесь со своими документами, скорее всего у Вас то же будет проблема4
- переговорите с со своим официалом (хотя это скользкий путь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
странно, а что делать тем же "дальнобойщикам", которые сегодня в Швеции, завтра в Турции а послезавтра, не поверишь, в России, а авто на гарантии и сламилось?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сам понял, что в ОТВЕТ написал, ЧТО не соблюдено и в ЧЁМ откажут и СКОЛЬКО раз сам был в подобных ситуациях????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смешной ты, с автоматом - СКОЛЬКО гарантийных случаев и в каких странах ты имел, что такую ахинею несёшь (а раза 3-4 обращался, в том числе и в России хотя сам из Германии)??))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
забудь, ты уже несёшь чушь, если сам никуда не выезжаешь дальше мухосранска, то тебе не объяснить ничего ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
речь идёт о ТО или гарантии, а ты перешёл на личности, нихрена в этом не разбираясь но втыкая свои три копейки везде, успокойся уже, "знаток"
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
если у официального дилера ,то скорее всего ничего не будет.
Вы позвоните ОД в Украине, и спросите.
У меня приятель несколько лет назад, правда на Вольво, ездил в европу, и у него полетел автомат..
Так вот в Чехии за 2 дня ему по гарантии сменили коробку..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТО так же НИКАК не отразится на гарантии, хоть в Японии его сделай - откуда такие "познания"??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потому что дальше мухосранска езжу и не только на вазо-тазах
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Для француза неважно где будет пройдено ТО хоть в Антарктиде, если конечно найдёте там дилера. Главное чтобы этот дилер был официальным и поставил отметку о ТО. База у них общая, если что то любой официальный дилер у видит где было пройдено ТО.
По крайне мере знаю по автомобилям ПСА, владельцы которых ездили в Европу отдыхать и без проблем проходили ТО и в Германии и в Польше и где-то ещё
СсылкаПожаловаться
Dark
если у официалов - гарантия сохраняется, на то это и условие гарантии - обслуживаться в гарантийный период у представителей данной марки (хотя уже и это иногда необязательно), полезно ещё документы просматривать, что к авто прилагается, там всегда (если Россия только не исключение) есть адреса официальных представительств в различных странах, куда можно и нужно обращаться в подобных случаях )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария