Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО в УКРАИНЕ

Ответьте можно ли пройти тех. обслуживание в Украине ? как это скажется на гарантии? Все дело в цене , в РФ стоимость ТО 9100 руб. у официального дилера ( РЕНО ФЛЮЕНС) , а в Харькове 4250 руб. у официального дилера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Виктор
Я думаю, что с гарантии ВАы следите. У меня ситуация до наоборот. Во всех доках и инструкциях сказано, что я должен проходить в Украине. И даже при покупке машины предупредили. Советую:
- ознакомтесь со своими документами, скорее всего у Вас то же будет проблема4
- переговорите с со своим официалом (хотя это скользкий путь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Даже если вы сделаете ТО в Париже,вы потеряете гарантию,для разных стран разные условия эксплуатащии и обслуживания.Это оговорено производителем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Даже если вы сделаете ТО в Париже,вы потеряете гарантию,для разных стран разные условия эксплуатащии и обслуживания.Это оговорено производителем.
СсылкаПожаловаться
странно, а что делать тем же "дальнобойщикам", которые сегодня в Швеции, завтра в Турции а послезавтра, не поверишь, в России, а авто на гарантии и сламилось?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, а что делать тем же "дальнобойщикам", которые сегодня в Швеции, завтра в Турции а послезавтра, не поверишь, в России, а авто на гарантии и сламилось?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве ктото сказал,что тебе откажут в гарантийном ремонте если у тебя соблюдены технические условия,было сказано о разных пораметрах то в разных регионах и разных условиях эксплуатащии авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А разве ктото сказал,что тебе откажут в гарантийном ремонте если у тебя соблюдены технические условия,было сказано о разных пораметрах то в разных регионах и разных условиях эксплуатащии авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам понял, что в ОТВЕТ написал, ЧТО не соблюдено и в ЧЁМ откажут и СКОЛЬКО раз сам был в подобных ситуациях????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
сам понял, что в ОТВЕТ написал, ЧТО не соблюдено и в ЧЁМ откажут и СКОЛЬКО раз сам был в подобных ситуациях????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял,что ты не понял что я написал.Поэтому не забивай себе голову коментариями которые не понимаеш,внимательно читай гарантийные обязательства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я понял,что ты не понял что я написал.Поэтому не забивай себе голову коментариями которые не понимаеш,внимательно читай гарантийные обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешной ты, с автоматом - СКОЛЬКО гарантийных случаев и в каких странах ты имел, что такую ахинею несёшь (а раза 3-4 обращался, в том числе и в России хотя сам из Германии)??))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
смешной ты, с автоматом - СКОЛЬКО гарантийных случаев и в каких странах ты имел, что такую ахинею несёшь (а раза 3-4 обращался, в том числе и в России хотя сам из Германии)??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мешной?Смешной мне кажется человек живущей в германии,а по гарантии ездит в РОССИЮ,что за пылесос у тебя неведомый немецким спецыалистам.Бы ваеш в РОССИИ,купи б/у Приору,будеш ездить на нармальном авто,и про ремонт вобще забудеш,ато спец каждый день в гарантийку ездит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С мешной?Смешной мне кажется человек живущей в германии,а по гарантии ездит в РОССИЮ,что за пылесос у тебя неведомый немецким спецыалистам.Бы ваеш в РОССИИ,купи б/у Приору,будеш ездить на нармальном авто,и про ремонт вобще забудеш,ато спец каждый день в гарантийку ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забудь, ты уже несёшь чушь, если сам никуда не выезжаешь дальше мухосранска, то тебе не объяснить ничего ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
забудь, ты уже несёшь чушь, если сам никуда не выезжаешь дальше мухосранска, то тебе не объяснить ничего ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличии от вас уважаемый я не являюсь гражданином мира,я гражданин РОССИИ.и не пяривык хвалить самого себя.А люди навроде вас/Я был,я видел,да я раза 3,4,да я.я.я/да никто ты и сам это знаеш.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В отличии от вас уважаемый я не являюсь гражданином мира,я гражданин РОССИИ.и не пяривык хвалить самого себя.А люди навроде вас/Я был,я видел,да я раза 3,4,да я.я.я/да никто ты и сам это знаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
речь идёт о ТО или гарантии, а ты перешёл на личности, нихрена в этом не разбираясь но втыкая свои три копейки везде, успокойся уже, "знаток"
СсылкаПожаловаться
Dark
речь идёт о ТО или гарантии, а ты перешёл на личности, нихрена в этом не разбираясь но втыкая свои три копейки везде, успокойся уже, "знаток"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты перешёл на личности, нихрена в этом не разбираясь но втыкая свои три копейки везде, Ну в личностях мы знаем толк,только к ним вы не относитесь/вас характеризовали чуть выше/про три копейки прав,акромя трёх копеек воткнуть вам мне нечего,большего вы не стоите/как личность/
СсылкаПожаловаться
если у официального дилера ,то скорее всего ничего не будет.
Вы позвоните ОД в Украине, и спросите.
У меня приятель несколько лет назад, правда на Вольво, ездил в европу, и у него полетел автомат..
Так вот в Чехии за 2 дня ему по гарантии сменили коробку..
СсылкаПожаловаться
если у официального дилера ,то скорее всего ничего не будет.
Вы позвоните ОД в Украине, и спросите.
У меня приятель несколько лет назад, правда на Вольво, ездил в европу, и у него полетел автомат..
Так вот в Чехии за 2 дня ему по гарантии сменили коробку..
СсылкаПожаловаться
никто не говорит за гарантийный ремонт,реч идёт о плановом Т.О.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
никто не говорит за гарантийный ремонт,реч идёт о плановом Т.О.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО так же НИКАК не отразится на гарантии, хоть в Японии его сделай - откуда такие "познания"??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ТО так же НИКАК не отразится на гарантии, хоть в Японии его сделай - откуда такие "познания"??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТО так же НИКАК не отразится на гарантии, хоть в Японии его сделай - откуда такие "познания"??))))))))))) Вот и расказал бы, откуда они у вас уважаемый????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков

ТО так же НИКАК не отразится на гарантии, хоть в Японии его сделай - откуда такие "познания"??))))))))))) Вот и расказал бы, откуда они у вас уважаемый????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что дальше мухосранска езжу и не только на вазо-тазах
СсылкаПожаловаться
Dark
потому что дальше мухосранска езжу и не только на вазо-тазах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно,ездок ешо тот,и тарантасы люкс с гарантийки не вылазиш
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Для француза неважно где будет пройдено ТО хоть в Антарктиде, если конечно найдёте там дилера. Главное чтобы этот дилер был официальным и поставил отметку о ТО. База у них общая, если что то любой официальный дилер у видит где было пройдено ТО.
По крайне мере знаю по автомобилям ПСА, владельцы которых ездили в Европу отдыхать и без проблем проходили ТО и в Германии и в Польше и где-то ещё
СсылкаПожаловаться
Dark
если у официалов - гарантия сохраняется, на то это и условие гарантии - обслуживаться в гарантийный период у представителей данной марки (хотя уже и это иногда необязательно), полезно ещё документы просматривать, что к авто прилагается, там всегда (если Россия только не исключение) есть адреса официальных представительств в различных странах, куда можно и нужно обращаться в подобных случаях )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть