29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то тянет то не тянет фокус 2 1.8 двс

Всем  привет сталкнулся с бедой. подскажите пожалусто кто сможет! беда в том что утром рано встаю и запускаю мотор все идеально но стоит мне заглушить двс и потом запустить его заного то он как бутьто якорь кидает в заде тоесть не тянет вообще ни как. приходиться останавливаться и глушить! так на раз 3 или 4 она начинает работать опять отлично. посоветовали чип-тюнинг зделать, зделал! но причина осталась! только ярче выражаться стала! весь в раздумии что делать! кто что скажет!!
всем удачи 
виктор кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Гусев
Тянет-не тянет... Начинать надо с диагностики,а не траты денег на дорогие свечи. Абсолютно ненужные операции каждые 10000 км. Форсунки если надо чистить-надо чистить профессионалам,а не примочками. А чип-тюнинг на неисправном-глупость. Качественная диагностика в помощь.
СсылкаПожаловаться
виктор кузнецовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Тянет-не тянет... Начинать надо с диагностики,а не траты денег на дорогие свечи. Абсолютно ненужные операции каждые 10000 км. Форсунки если надо чистить-надо чистить профессионалам,а не примочками. А чип-тюнинг на неисправном-глупость. Качественная диагностика в помощь.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что диагностика ни чего не показывает. все хорошо. в сервисе говорят что ты паришся, езди так а я так не могу. сегодня почитал что датчик массового расхода воздуха надо почистить типо он так влияет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ищешь по отзывам других водителей хорошего диагноста. Мастер делает, диагностику на плохо работающем двигателе с применением сканера, смотрит данные диагностики и сравнивает их с эталонными. С помощью мотор-тестера, проверяется все датчики, исполнительные механизмы, диагностируется весь мотор и выхлопная система и это всё при плохо работающем моторе. Обязательно что-нибудь да всплывёт. И как-же тебе делали чипование на неисправной машине? Уважающий себя мастер этого делать не будет. Я бы начал с доскональной проверки бензонасоса и обратного клапана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария