14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО-проходить надо или нет? Новые правила с 1 июня 2011г.?

Кто знает-надо ли проходить ТО,если уже есть талон ТО ,но подходит срок его окончания.Говорят,что вышло новое постановление о продлении срока ТО на год автоматически.
Марина Успенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Домовёнок Кузя
Марина, однозначно проходить! Это постановление ещё не вышло и неизвестно, выйдет ли, а просрочите техосмотр - дороже обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Впрочем это вопрос менталитета. Можно рискнуть и не проходить, а можно пройти и потом себя ругать, что Кузе поверила. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Если с вашей машиной все в порядке - лучше пройти (особенно если ее возраст до 7 лет). Стоимость техосмотра - не так велика + сэкономите нервы.
А если "ведро с гайками", требующее дорогого ремонта - можете подождать и рискнуть по совету Кузи..

У меня Тех. Осмотр в этом году - я буду его проходить.
Мое мнение - лучше пройти.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вы до конца дочитайте депутаты президента по поводу ТО не поддержали
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А вы до конца дочитайте депутаты президента по поводу ТО не поддержали
СсылкаПожаловаться
Да не было еще такого, что бы не поддержали! И не скоро такое произойдет!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Да не было еще такого, что бы не поддержали! И не скоро такое произойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так думаете такие деньги отобрать хотят правдами и неправдами будут за него держаться
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Подождите 20 мая, вроде дума рассмотрит предложение МВД о продлении на год, типа переходный период.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Посмотрим. Время покажет. Заседание 20 мая.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Срок ТО заканчивается в мае 2011 г., до какого периода необходимо пройти ТО
СсылкаПожаловаться
Марина УспенскаяВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Срок ТО заканчивается в мае 2011 г., до какого периода необходимо пройти ТО
СсылкаПожаловаться
Ура,уже не надо проходить ТО до 2012года!А я-то уже прошла,срок закончился в апреле..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария