21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО не дают страховки нет, страховку не дают ТО нет

Добрый вечер, уважаемые)
Купил позавчера машину. Бывший хозяин снял её с учета почти год назад, ТО того года естественно не сохранилось, Оформили куплю-продажу, я один владелец, он мне отдал страховку осагу которая действует аж до декабря 2012 года. на неограниченное количество водителей, но страховка не имеет силы, так как владелец машины я, а в страховке вписан он. Итог: хочу поехать поставить машину на учет, но из страховых меня посылают (по новым законам) на прохождение ТО, а ТО никто не хочет делать пока у меня не будет страховки, товарищ знакомый (занимается страхованием) говорит что если бы был прошлый талон ТО, то он бы мне сделал страховку на него, но как писал выше его нет... Что делать? И ещё вопрос, после покупки машины, сколько я могу ездить без страховки и прохождения ТО? как написано в договоре 5 дней? или и эти 5 дней я могу ездить только с полным пакетом документов??
longlifer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Адик
Ездить без страховки нельзя вообще.Делаете транзитную страховку на 2 недели дальше ГТО дальше страховка и регистрация.Все сделать за 5 дней.Так повелел нам великий бог "Медвепут"
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Адик
Адик
Ездить без страховки нельзя вообще.Делаете транзитную страховку на 2 недели дальше ГТО дальше страховка и регистрация.Все сделать за 5 дней.Так повелел нам великий бог "Медвепут"
СсылкаПожаловаться
Маниту - знаю , а кто такой ( медвепут ) не знаю !!!
СсылкаПожаловаться
longlifer
Что будет есть буду ездить хотя бы эти пять дней без страховки? Как сделать транзитную страховку? Что будет если я приеду через месяц к примеру на ТО, а не через пять дней (какую то пошлину заплатить... или процент...)
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Когда в мае Президент приказал отменить ТО, сразу стало ясно, что "жить станет лучше, жить станет веселей" ;-))) Это у НИХ такая борьба с "пробками".
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
жесть сочувствую!!! Не ту страну назвали Гондурасом!! Я думаю нужно на прием к начальнику ГИБДД шуровать - объяснять ситуацию ..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А с каких пор тех состояние авто зависит от наличия страховки. Мозги вам пудрят.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А с каких пор тех состояние авто зависит от наличия страховки. Мозги вам пудрят.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и прохожу ГТО "по звонку",но с меня тоже требуют наличие Полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я хоть и прохожу ГТО "по звонку",но с меня тоже требуют наличие Полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше понятно Но сейчас наоборот ТО кроме страховщиков никому не нужо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Цитата : -Хорошо жить в России,но,блин,тяжело...
СсылкаПожаловаться
dolf
не страховатся вообще, гайцам теперь ТО не обязан показывать (кормушку отобрали) только страховку, без неё штраф 800ре а что бы её проверить они должны остановить меня, что бы остановить меня я должен что-то нарушить. Вывод: не нарущать правила, так можно очень долго проездить (проверено на практике лично) конечно если не попадёш под какую-нибудь операцию типа вихрь, антитерор.Там всех метут подрят, без разбора.
СсылкаПожаловаться
longlifer
Спасибо всем, был крик отчаяния)) купил страховку у человека, который за деньги и Родину продаст, поставил на учет, то нет, но и фиг бы с ним =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария