Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТО на новый авто для поездки в Беларусь

Собираюсь в Беларусь в ближайшее время. У меня новая машина, в РФ ТО не требуется. Но, в Беларуси, насколько я знаю, могут к этому прицепиться. Суть вопроса такова: могут или нет (и на каких основаниях) прицепиться, и каков порядок решения проблемы с ТО уже на территории Беларуси (пока еще не остановили)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Корбут
Вопрос интересный. В сентябре тоже собираюсь в Беларусь
СсылкаПожаловаться
Маловероятно что кто нибудь придерется, хотя по незнанию российских законов может кто нибудь и придраться,так ему следует этот закон показать а если не поверит, так найдите беларуские телефоны доверия по гаи в интернете и позвоните туда, хотя и до этого не дойдет потомучто побоится гаишник вашего звонка, можно всю беларусь проехать и не увидеть гаевых, тут как в россии постов нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Там не ГАИ, а ДАИ в общем понятно. Получать талон потом отправлятся в путь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
Alex Rogalioff
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделаешь. С чем черт не шутит. Если едешь в отпуск, то зачем лишние проблемы- лучше ездить там со спокойной душой, а не трястись при виде зеленой жилетки. Мне, например, без разницы, пусть права забирают, через неделю всё равно буду ехать-заберу. Хотя таких случаев еще не бывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru