Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ТО на новый авто для поездки в Беларусь

Собираюсь в Беларусь в ближайшее время. У меня новая машина, в РФ ТО не требуется. Но, в Беларуси, насколько я знаю, могут к этому прицепиться. Суть вопроса такова: могут или нет (и на каких основаниях) прицепиться, и каков порядок решения проблемы с ТО уже на территории Беларуси (пока еще не остановили)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Корбут
Вопрос интересный. В сентябре тоже собираюсь в Беларусь
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Маловероятно что кто нибудь придерется, хотя по незнанию российских законов может кто нибудь и придраться,так ему следует этот закон показать а если не поверит, так найдите беларуские телефоны доверия по гаи в интернете и позвоните туда, хотя и до этого не дойдет потомучто побоится гаишник вашего звонка, можно всю беларусь проехать и не увидеть гаевых, тут как в россии постов нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Там не ГАИ, а ДАИ в общем понятно. Получать талон потом отправлятся в путь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
Alex Rogalioff
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделаешь. С чем черт не шутит. Если едешь в отпуск, то зачем лишние проблемы- лучше ездить там со спокойной душой, а не трястись при виде зеленой жилетки. Мне, например, без разницы, пусть права забирают, через неделю всё равно буду ехать-заберу. Хотя таких случаев еще не бывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru