3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на новый авто для поездки в Беларусь

Собираюсь в Беларусь в ближайшее время. У меня новая машина, в РФ ТО не требуется. Но, в Беларуси, насколько я знаю, могут к этому прицепиться. Суть вопроса такова: могут или нет (и на каких основаниях) прицепиться, и каков порядок решения проблемы с ТО уже на территории Беларуси (пока еще не остановили)?
Alex Rogalioff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Корбут
Вопрос интересный. В сентябре тоже собираюсь в Беларусь
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Маловероятно что кто нибудь придерется, хотя по незнанию российских законов может кто нибудь и придраться,так ему следует этот закон показать а если не поверит, так найдите беларуские телефоны доверия по гаи в интернете и позвоните туда, хотя и до этого не дойдет потомучто побоится гаишник вашего звонка, можно всю беларусь проехать и не увидеть гаевых, тут как в россии постов нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Там не ГАИ, а ДАИ в общем понятно. Получать талон потом отправлятся в путь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Alex RogalioffВ ответ на Евгений
Евгений
Раз в неделю езжу в Беларусь. Честно скажу, что там никого не интересует наш техосмотр. Им главное- страховка.
СсылкаПожаловаться
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Alex Rogalioff
Alex Rogalioff
Им главное- страховка.

я даже больше скажу, что и страховку (содержание зеленой карты) проверяет один из 10 остановивших, но раз в год и палка стреляет, а у них мода удостоверение забирать пока штраф через сберкассу не оплатишь и не приедешь в отделение с квитанцией. А это не лучшее занятие во время отпуска.

Всем спасибо за ответы, получу талон и после этого поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделаешь. С чем черт не шутит. Если едешь в отпуск, то зачем лишние проблемы- лучше ездить там со спокойной душой, а не трястись при виде зеленой жилетки. Мне, например, без разницы, пусть права забирают, через неделю всё равно буду ехать-заберу. Хотя таких случаев еще не бывало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария