Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ТО на новой машине

Нужно ли проходить ТО на новой машине, купленной неделю назад?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Пока еще нужно!

Закон, отменяющий это, вступит в силу 4 июня 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Закон то, вроде, распространяется на автомобили, которым проходить ТО в это году...
СсылкаПожаловаться
Закон то, вроде, распространяется на автомобили, которым проходить ТО в это году...
СсылкаПожаловаться
Откройте главную - там есть разъяснение. Просто так талон на новую не дадут, не будет только инструментального контроля. Словом, ГТО будет "визуальным".
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше заехать и получить талон, и на 3-года забыть об этой проблеме.
Чего там придумают в следующем году вообще не понятно.
Опять кто не пройдет, ломанется проходить в следующем, оно вам надо стоять в новых очередях.
СсылкаПожаловаться
Талон ТО полюбому должен быть на руках, после 4 июня его в ГАИ будут новым при регистрации выдавать, ну а пока - езжайте на пункт где ТО проходят. Вообще так-то если у вас талона ТО не будет - при остановке ГАИ номера снимут запросто и на эвакуатор ...
СсылкаПожаловаться
У Вас есть месяц с момента покупки авто, и за этот месяц Вы должны пройти ТО и получить талон. Иначе - снятие номеров, штраф и опять же прохождение ТО, а до станции - эвакуатор. Изменения касаются тех авто, у которых уже есть талон и которым необходимо прохождение ТО в этом году с июня и далее. Вот они могут не проходить ТО еще год.
СсылкаПожаловаться
если ТО кончается в мае то распространяется ли амнистия на эти авто
СсылкаПожаловаться
если ТО кончается в мае то распространяется ли амнистия на эти авто
СсылкаПожаловаться
Увы...
СсылкаПожаловаться
Angi Angi
Я столкнулась с этим сама. Машину ставила на учет 14 мая. Сегодня мне пришли (по моему запросу) разъяснения от ГИБДД МО. Суть которых, платите 300 р. госпошлины. Едете в ГАИ с машиной. Ее осматривают и фотографируют с номерами. Получаете талон. На деле: конкретно в моем ГАИ мне талон давать не намерены и я при регистрации проходила визуальный контроль, о чем есть отметка в копии ПТС. О надобности повторного в конкретно таком случае (машина на учет поставлена, ТО нет) нигде не сказано (или я не нашла ссылок).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru