24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на новой машине

Нужно ли проходить ТО на новой машине, купленной неделю назад?
Наталья Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денис Орешкин
Пока еще нужно!

Закон, отменяющий это, вступит в силу 4 июня 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
Закон то, вроде, распространяется на автомобили, которым проходить ТО в это году...
СсылкаПожаловаться
Наталья Денисова
Закон то, вроде, распространяется на автомобили, которым проходить ТО в это году...
СсылкаПожаловаться
Откройте главную - там есть разъяснение. Просто так талон на новую не дадут, не будет только инструментального контроля. Словом, ГТО будет "визуальным".
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше заехать и получить талон, и на 3-года забыть об этой проблеме.
Чего там придумают в следующем году вообще не понятно.
Опять кто не пройдет, ломанется проходить в следующем, оно вам надо стоять в новых очередях.
СсылкаПожаловаться
Владимир Борщан
Талон ТО полюбому должен быть на руках, после 4 июня его в ГАИ будут новым при регистрации выдавать, ну а пока - езжайте на пункт где ТО проходят. Вообще так-то если у вас талона ТО не будет - при остановке ГАИ номера снимут запросто и на эвакуатор ...
СсылкаПожаловаться
Лебедева Екатерина
У Вас есть месяц с момента покупки авто, и за этот месяц Вы должны пройти ТО и получить талон. Иначе - снятие номеров, штраф и опять же прохождение ТО, а до станции - эвакуатор. Изменения касаются тех авто, у которых уже есть талон и которым необходимо прохождение ТО в этом году с июня и далее. Вот они могут не проходить ТО еще год.
СсылкаПожаловаться
Костя Пархачёв
если ТО кончается в мае то распространяется ли амнистия на эти авто
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Костя Пархачёв
Костя Пархачёв
если ТО кончается в мае то распространяется ли амнистия на эти авто
СсылкаПожаловаться
Увы...
СсылкаПожаловаться
Angi Angi
Я столкнулась с этим сама. Машину ставила на учет 14 мая. Сегодня мне пришли (по моему запросу) разъяснения от ГИБДД МО. Суть которых, платите 300 р. госпошлины. Едете в ГАИ с машиной. Ее осматривают и фотографируют с номерами. Получаете талон. На деле: конкретно в моем ГАИ мне талон давать не намерены и я при регистрации проходила визуальный контроль, о чем есть отметка в копии ПТС. О надобности повторного в конкретно таком случае (машина на учет поставлена, ТО нет) нигде не сказано (или я не нашла ссылок).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария