24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО на kia

Всем здравствуйте, может кто сможет помочь, у меня скоро второе ТО (30000) на киа соул, только вопрос в том что по истечению второго года я наездила всего 23.000, про первое ТО знаю точно : что наступит быстрее год или 15.000, а про второе такие же условия 2 год или 30.000, в салоне спросила, они конечно говорят что надо проверить машину, но они в этом заинтересованны, а я не вижу смысла... когда износ расходников рассчитан на 30.000, зачем это все менять сейчас, да и в добросовестность не верю, скажут поменяют, а сами....вот, подскажите как поступить:(
Olga Elbakidze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей Бушаев
ТО проводится или по пробегу, или по времени. Что наступит быстрее. Масло, например, от времени тоже теряет свои свойства. А насчет добросовестности - стойте рядом да смотрите. Запретить нахождение в ремзоне они не могут.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ТО проводится или по пробегу, или по времени. Что наступит быстрее. Масло, например, от времени тоже теряет свои свойства. А насчет добросовестности - стойте рядом да смотрите. Запретить нахождение в ремзоне они не могут.
СсылкаПожаловаться
Они разрешить нахождение в ремзоне не могут,запрещено нахождение категорически ( на путных СТО)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Они разрешить нахождение в ремзоне не могут,запрещено нахождение категорически ( на путных СТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
jonn
Вообще то там черным по бумаге написано ТО 7500км, а 15000 это для Европы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария