29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я чего то не догоняю....то ли лыжи не едут

Наверное и то и другое...у нас в стране вроде бы санкции введены по инициативе США?  Но почему то много американских вещей появилось,что за игрища такие политические Картофель Израиль Клубника тоже  непонятно
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
АннаВ ответ на Людочка К
Людочка К
ушанка - это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли на чердаке предмет, похожий на кожаный мяч..Оказалась ушанка пыжиковая..)))Моль, твою итить..))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анна
Анна
Нашли на чердаке предмет, похожий на кожаный мяч..Оказалась ушанка пыжиковая..)))Моль, твою итить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получилась модная кожаная шапка
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Людочка К
Людочка К
получилась модная кожаная шапка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяч получился..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Предлагаю уничтожить на корню

Косметику и одежду хорошего качества возьму в добрые руки
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Предлагаю уничтожить на корню

Косметику и одежду хорошего качества возьму в добрые руки
СсылкаПожаловаться
предлагаю поделиться, иначе хуже будет)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
предлагаю поделиться, иначе хуже будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жадная, забирай
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы санкции, с полным разрывом экономических отношений не попутали? Неужели он был объявлен?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто вам мешает в припадке патриотизма съездить к ивановцам купить сатина и нашить на всю семью шаровар.И кстати картошку всю в помойку.Из Америки родом,выросла в Израиле.Не иначе засланый казачёк.Весной сейте нару русскую репу.Ну а до урожая на хлебе просидите.Тем более пост.Будите дома оглядитесь вокруг.Много ещё чего можно в окно выкинуть.Устроите сеновал ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто вам мешает в припадке патриотизма съездить к ивановцам купить сатина и нашить на всю семью шаровар.И кстати картошку всю в помойку.Из Америки родом,выросла в Израиле.Не иначе засланый казачёк.Весной сейте нару русскую репу.Ну а до урожая на хлебе просидите.Тем более пост.Будите дома оглядитесь вокруг.Много ещё чего можно в окно выкинуть.Устроите сеновал ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Матвеев не подскажете кто запретил одежду из Америки возить, и чего лишатся россияне в случае его введения?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Матвеев не подскажете кто запретил одежду из Америки возить, и чего лишатся россияне в случае его введения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то при чём.Тут мадамке одежда не понравилась а не мне.Я даже при социализме всё кроме трусов импортное носил.Носил бы и трусы но волчьих из-за бугра не возили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я то при чём.Тут мадамке одежда не понравилась а не мне.Я даже при социализме всё кроме трусов импортное носил.Носил бы и трусы но волчьих из-за бугра не возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так прежде чем шаровары из сатина предлагать, поискали бы эту самую пресловутую американскую одежду, вместо, которой Вы тут советы даете. Может и найдете чего нибудь. Я имею ввиду не этикетку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Ну так прежде чем шаровары из сатина предлагать, поискали бы эту самую пресловутую американскую одежду, вместо, которой Вы тут советы даете. Может и найдете чего нибудь. Я имею ввиду не этикетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда пьёшь закусывать надо.Все претензии к мадамке.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда пьёшь закусывать надо.Все претензии к мадамке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да, ну да, советы на все случаи жизни у Матвеева всегда готовы, даже, что женщинам носить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто вам мешает в припадке патриотизма съездить к ивановцам купить сатина и нашить на всю семью шаровар.И кстати картошку всю в помойку.Из Америки родом,выросла в Израиле.Не иначе засланый казачёк.Весной сейте нару русскую репу.Ну а до урожая на хлебе просидите.Тем более пост.Будите дома оглядитесь вокруг.Много ещё чего можно в окно выкинуть.Устроите сеновал ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
интересно вот ,что ...материалец который я покупаю ( типа ивановский) рос в цене аккурат с курсом бакса))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
интересно вот ,что ...материалец который я покупаю ( типа ивановский) рос в цене аккурат с курсом бакса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль Сани нет он бы тебе объяснил что это оптический обман а на самом деле всё только дешевеет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жаль Сани нет он бы тебе объяснил что это оптический обман а на самом деле всё только дешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу от Иванова в 50 км ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
я живу от Иванова в 50 км ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одноклассниках подарки виртуальные в цене подросли по курсу))))а ты про сатин это же все заграничное))))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
.....
Ты лично проверяла страну-производитель?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
Ты лично проверяла страну-производитель?
СсылкаПожаловаться
Ответ не пропустили, все летуали у нас наполнились ихненской косметикой, и проверять не надо. Если это не так, то кому-то это надо злить российский народ.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария