11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО кончился,но страховка ещё на пол года

подскажите ,пожалуйстаТО кончился,а страховка ещё действительна,ездить можно,но слышал такое: если случается ДТП,то могут отсудить ремонт,так как машина могла быть в аварийном состоянии или ещё что-то
рассудите,пожалуйста)
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
олег
не пройденное во время то может быть основанием для страховой в отказе платить по страховому случаю.
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
а если я его прошёл вчера,ну само ТО,а страховка до 10го месяца по старому ТО действительна,не надо ли мне новую страховку делать?

я хочу отпуск откатать по старой,а уже в 10м месяце новую сделать
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Пройди ТО и всё. Без ТО страховку не дают(в нормальных страховых)
СсылкаПожаловаться
morozZz morozZz
ненадо новую страховку. Просто должно быть ТО, для того, чтобы при наступлении ДТП небыло проблем
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Россгостраху и им подобным выгодно не платить ссылаясь на отсутствие страховки.Пройти ТО,а потом когда наступит время замены полиса-заменить на новый.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А почему бы вам со своим страхагентом это не обсудить, из первых рук?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария