11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то и страхование

Правда ли что по новым правилам страховку без официального ТО не делают?
grand8.00@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
На момент заключения договора ОСАГО у страхователя должна быть действующая диагностическая карта, внесённая в единую базу. Нет ДК или просрочена - нет полиса(страховщики по базе пробивают)( кроме специально оговоренных в законе об ОСАГО случаях).
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Если машине 3 года с момента выпуска, месяц не имеет значения, то нужна карта.
А в чем проблема ее сделать ?Я делал в субботу , 15 минут времени и у тебя ОФИЦИАЛЬНАЯ КАРТА!
ЛЕНЬ?, купи в офисе компании страховщика, ЛЕНЬ? закажи через интернет привезут и карту и полис.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ruВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Если машине 3 года с момента выпуска, месяц не имеет значения, то нужна карта.
А в чем проблема ее сделать ?Я делал в субботу , 15 минут времени и у тебя ОФИЦИАЛЬНАЯ КАРТА!
ЛЕНЬ?, купи в офисе компании страховщика, ЛЕНЬ? закажи через интернет привезут и карту и полис.
СсылкаПожаловаться
Говорят сейчас страховщикам запретили то делать, а они требуют официальное чтоб было, без него страховку не делают. Вот этот момент меня интерисует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария