Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

то и сроки

ТО пройден в мае 2011 когда следующий проходить?если в мае 2012 то получается что амнистия в моем случае не действует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
scuzmy
....Талон в руках держал ? до какого срока.. год месяц...если авто старше 7 лет, то ТО каждый год...Амнистия была на 2011 год , с июня месяца...
СсылкаПожаловаться
ИВАНЫЧ
купил в декабре 99ю, ТО должно проходиться по тплону в мае 2011, я живу в деревне ТО не проходил, на меня амнистия действует? и как проходить сейчас ТО?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукьянчиков
Талон ТО заканчивается в декабре 2011, когда проходить следующее?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукьянчиков
Талон ТО заканчивается в декабре 2011, когда проходить следующее?
СсылкаПожаловаться
сейчас и срочно, тоже столкнулась с такой проблемой(ТО до декабря 2011) думала до 2012 амнистия, ан нет!!!!
СсылкаПожаловаться
валерия лазарева
сейчас и срочно, тоже столкнулась с такой проблемой(ТО до декабря 2011) думала до 2012 амнистия, ан нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал, что кода заканчивается ОСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В указе написано Действи талона ТО продлевается на 12 мес
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нет никакой амнистии. Просто действие талона продлено на год. Нужно исходить из этого. Лужков - катайся до мая 2012 , а Лукьянчиков- до декабря 2012 года. Теперь посмотрите, до какого срока у вас страховка. Если до того же срока, то нет проблем. Вот, чтобы ее переоформить на следующий срок, придется пройти техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru