Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

то и сроки

ТО пройден в мае 2011 когда следующий проходить?если в мае 2012 то получается что амнистия в моем случае не действует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
scuzmy
....Талон в руках держал ? до какого срока.. год месяц...если авто старше 7 лет, то ТО каждый год...Амнистия была на 2011 год , с июня месяца...
СсылкаПожаловаться
ИВАНЫЧ
купил в декабре 99ю, ТО должно проходиться по тплону в мае 2011, я живу в деревне ТО не проходил, на меня амнистия действует? и как проходить сейчас ТО?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукьянчиков
Талон ТО заканчивается в декабре 2011, когда проходить следующее?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукьянчиков
Талон ТО заканчивается в декабре 2011, когда проходить следующее?
СсылкаПожаловаться
сейчас и срочно, тоже столкнулась с такой проблемой(ТО до декабря 2011) думала до 2012 амнистия, ан нет!!!!
СсылкаПожаловаться
валерия лазарева
сейчас и срочно, тоже столкнулась с такой проблемой(ТО до декабря 2011) думала до 2012 амнистия, ан нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал, что кода заканчивается ОСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В указе написано Действи талона ТО продлевается на 12 мес
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нет никакой амнистии. Просто действие талона продлено на год. Нужно исходить из этого. Лужков - катайся до мая 2012 , а Лукьянчиков- до декабря 2012 года. Теперь посмотрите, до какого срока у вас страховка. Если до того же срока, то нет проблем. Вот, чтобы ее переоформить на следующий срок, придется пройти техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru