Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

ТО авто менее 3 лет

Скажите, как быть с ТО, если куплен авто, которому менее 3 лет. Заново проходить ТО или будет действовать старый? На учет она уже поставлена новым владельцем (там ТО не выдали)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Старый талон ГТО будет действовать,если на машине остались старые номера.Если намера поменяли,то надо просто переоформить в ГАИ талон ГТО на новые номера машины.Без прохождения ГТО.
СсылкаПожаловаться
Старый талон ГТО будет действовать,если на машине остались старые номера.Если намера поменяли,то надо просто переоформить в ГАИ талон ГТО на новые номера машины.Без прохождения ГТО.
СсылкаПожаловаться
не было с собой старого талона - а на учет поставили. теперь похоже поздно? или ездить в наглую говоря о законе 4 июня ?
СсылкаПожаловаться
*
не было с собой старого талона - а на учет поставили. теперь похоже поздно? или ездить в наглую говоря о законе 4 июня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но старый талон ГТО у вас на руках есть?Переоформить можно в любое время, не обязатольно при регистрации .
СсылкаПожаловаться
bkm
ездить нагло не получиться - нет старого талона - надо проходить. ща кстати новые талоны выдают - там вместо номера VIN.
СсылкаПожаловаться
Sergey
Купил новую машину инфинити g25 в октябре 2010г. Поставил на учет тоже в октябре 2010. Потом выпол снег короче поставил в гораж и не ездил тех осмотр не проходил. В апреле стали говорить что тех осмотр отменют и решил вообще не делать смысл платить взятки. А вот 29 июня меня остоновили и сказали что тех осмотр обязателен и намера у меня сняли закона они поступили. Я вот слышал сто на новые машины не надо проходить Т.О. она у меня новая еще года нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть