14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тнвд 4HG1

Можно ли сделать опережение впрыска топлива не снимая тнвд с автобуса БОГДАН С 092. Двигатель четырёх цилиндровый 4HG1.И что можно придумать если муфта опережения впрыска не даёт подскок после 2000 оборотов?
Сергей Малимон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Дьяков
форумы изудзу в помощь
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Опресовывай впускной тракт. Воздуха не хватает. Где то утечка.
СсылкаПожаловаться
Сергей МалимонВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Опресовывай впускной тракт. Воздуха не хватает. Где то утечка.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Турбины нет, поэтому берёт воздух самостоятельно. Заслонка открытая. Фильтр новый, да и без фильтра никаких изменений. Машина разгоняется до 120 км.ч. Но вялая. Нет приёма и подскока после 2000 оборотов. Такое ощущение, что нет муфты опережения впрыска. Отдельно она не продаётся только с тнвд. Думаю поставить зажигание пораньше но не хотелось бы её вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария