Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы

ТНВД

За ночь дизель завоздушивается. Клапан на обратке рабочий, трубки высокого давления в норме. Может ли ТНВД подсасывать воздух через клапан подкачки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kovalenkin jevgenij
тут много может причин быть , у меня тоже завоздушивался , да и зимой было , заводилась только с какого 10 раза , три дня а акума как не бывало , снимали тнвд , ставили на стенд на ночь , он был в норме держал давление ( стоимость в москве 3000) трубки все в норме были так и никто и не понял в чем дело , пришлось продать , хотя и в машине был клапан подкачки соляры , пипка такая что закачивала соляру в насос нужно спеца найти
СсылкаПожаловаться
Через клапан подкачки может стекать обратно в бак.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
запросто
СсылкаПожаловаться
Это ваше заблуждение. Обратный
СсылкаПожаловаться
Это ваше заблуждение. Обратный
СсылкаПожаловаться
Продолжу. Обратный клапан гонит и другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сделай доброе дело, отстань от меня. Не буду я объяснять теоретику принцип работы ТНВД.
СсылкаПожаловаться

Интересно, а где он стоит, этот обратный КЛАПАН ???
СсылкаПожаловаться

Интересно, а где он стоит, этот обратный КЛАПАН ???
СсылкаПожаловаться
Чё, читать лекцию о вреде алкоголя и табакокурения, в условиях экономического кризиса?
СсылкаПожаловаться
Ну, я лекции не читаю, а личный состав обучаю больше 20 лет, может просветите на счет клапанов на ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Ну, я лекции не читаю, а личный состав обучаю больше 20 лет, может просветите на счет клапанов на ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Я вашим МучЕникам не завидую. Когда они руки зимой, по самые яйца отморозят, вот тогда вспомнят и вас *добрым* словом и узнают, где стоит обратный клапан.
СсылкаПожаловаться
И еще желательно, что бы обратка доставала почти до дна бака, чтобы при пропускании клапана подкачивающего насоса, не завоздушивалась система через обратку.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите здесь. http://diesel.dcp.kiev.ua/Podsos
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru