20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТНВД

За ночь дизель завоздушивается. Клапан на обратке рабочий, трубки высокого давления в норме. Может ли ТНВД подсасывать воздух через клапан подкачки?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kovalenkin jevgenij
тут много может причин быть , у меня тоже завоздушивался , да и зимой было , заводилась только с какого 10 раза , три дня а акума как не бывало , снимали тнвд , ставили на стенд на ночь , он был в норме держал давление ( стоимость в москве 3000) трубки все в норме были так и никто и не понял в чем дело , пришлось продать , хотя и в машине был клапан подкачки соляры , пипка такая что закачивала соляру в насос нужно спеца найти
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Через клапан подкачки может стекать обратно в бак.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
запросто
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это ваше заблуждение. Обратный
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это ваше заблуждение. Обратный
СсылкаПожаловаться
Продолжу. Обратный клапан гонит и другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Васильев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сделай доброе дело, отстань от меня. Не буду я объяснять теоретику принцип работы ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Продолжу. Обратный клапан гонит и другого не дано.

Интересно, а где он стоит, этот обратный КЛАПАН ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Продолжу. Обратный клапан гонит и другого не дано.

Интересно, а где он стоит, этот обратный КЛАПАН ???
СсылкаПожаловаться
Чё, читать лекцию о вреде алкоголя и табакокурения, в условиях экономического кризиса?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Ну, я лекции не читаю, а личный состав обучаю больше 20 лет, может просветите на счет клапанов на ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Ну, я лекции не читаю, а личный состав обучаю больше 20 лет, может просветите на счет клапанов на ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Я вашим МучЕникам не завидую. Когда они руки зимой, по самые яйца отморозят, вот тогда вспомнят и вас *добрым* словом и узнают, где стоит обратный клапан.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
И еще желательно, что бы обратка доставала почти до дна бака, чтобы при пропускании клапана подкачивающего насоса, не завоздушивалась система через обратку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Посмотрите здесь. http://diesel.dcp.kiev.ua/Podsos
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария