24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЮНИНГ НЕФОРМАТ

Здравствуйте любители тюнинга, Вот хочу обратится к вам с предложением.История такая... Есть у меня авто (чудное из прошлого века_НЫСА называется)-досталось когда-то в подарок от отца. в заводском виде так сказать.кузов над арками немного давал уже ржавые проталины..-решил обновить кузов-полность оголил-снял старые фрагметы кузова-а точнее бока,и передок.далее включилась фантазия и на тот момент возможности..в итоге получилась симпатишная машинка-заменил оптику переднюю и заднюю,сделал дутые бампера (из металла) с внутренним усилением,наварил новые бока в итоге

предположительно бампер от Делики-

жалко по ширине он уже на 13см и оптику переднюю от Тахо

наверно или Эльгранда

Задние фонари уже приобрел-от Гольфа4 глазки под карбон(фото не сделал)сзади машинка вот такая

фонари пока от Нивы)).Так вот кто может предложить наброски своего видения машинки в тюнинге,может кто-то может сделать пластиковый обвес. Машинка находится на данный момент Татарстан Набережные Челны. Планирую так же поменять переднюю подвеску-возможно от Соболя с дисковыми тормозами.и заменить КПП4 на КПП5(волга).Так же перетяжка салона в целом с заменой сидений.(это сейчас)

и торпеды (сейчас)

хочется осовременить и чтоб машинка была единственной неповторимой.

Буду рад высказываниям.Спасибо
Игорь Корч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь Корч
почему то пол текста куда-то пропало?ладно..
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
ну в Челнах можно что нибудь от Камаза поставить)хотя бы бампера)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
если вы заметили -передняя оптика вместе с поворотниками от камаза 6520)))просто в блок снизу добавлены 4 противотуманки-ночью едешь -сказка-светло..Вот я предлагаю может кто умеет четко графить-рисовать и сделает наброски будущего Окончательного варианта авто..
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
машинкой займусь как потеплеет.для начала хочу переоформить категорию транспортного средства с "D" на "В"-чтоб ТО раз в год проходить а не 2 раза ну и налоги меньше...вот почему у нас в России не отменили налог а цены на топливо подняли -а вот в Белоруссии нет налога и топливо дешевле чуть-чуть и качественнее-проверено лично
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
не умею пользоватся графическими программами и фото-шопом((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорчВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это же время надо-а его как всегда нехватает-или лень)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
выкладывай на драйв2 я буду следить
СсылкаПожаловаться
Masta
наброски делать лучше карандашами по бумаге. Пытаться в фотошопе достоверно смоделировать автомобиль с новыми элементами - это уйма времени и труда. В некоторых случаях может и больше занять времени, чем физически поставить на автомобиль деталь. А тут ведь одним вариантом и не отделаешься - захочется это поставить посмотреть, и то...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
вот пока нашел инфу как делать матицу под бампер из стеклопластика-все пошагово))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Игорь Корч
Игорь Корч
вот пока нашел инфу как делать матицу под бампер из стеклопластика-все пошагово))
СсылкаПожаловаться
Игорь, если руки растут из нужного места, то ты запросто сможешь сделать себе настоящий туристический автобус, причем в единственном экземпляре!
А теперь по делу, личное видение:
1. Кузовные декоративные элементы под замену (если есть возможность, то твори всё на свой кузов, а если нет, то приобретай и ставь от других автомобилей)
2. Поставь новый дизельный двигатель с подходящей коробкой
3. Сделай подвеску
4. И естественно салон
Если подойти к этим пунктам с умом и креативом, то получится очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
Фантазия упирается в возможности-финансы..( буду делать в свободное от стройки время-приобрел землю подальше от города))надо строить гнездышко-это первостепенно.а ездить на том что сейчас есть-жена не хочет-страшная говорит))злит меня зараза такая)))подвеску вот в инете ищу-еще потяну ну а двигатель стоит 402 от волги-сам перебирал-хороший мотор.только кпп поменять надо.да и на хороший дизель с кпп надо примерно от 60тыс.наверно.наверно придется творить на кузов-читаю технологию пока
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
ббббрррррр)))стоолько прочитал про изготовление деталей обвеса из стеклоткани и смол-в башке все запуталось))блин там столько надо всего ужасть..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм, я бы оставил её в оригинальном виде, во всяком случае внешне. Машина уже из разряда раритетов, в общем потоке за неё взгляд цепляется, а внутрянка - это уже на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
это в телеке все легко и просто, за пол часа просмотра новую машину делают, а в реальности ни один год денег уйдет именно год денег, как человеко-часов))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вам дорога на драйв 2,там инфа не уплывет,да и соратников найдете,которые как минимум советом помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария