Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ТЮНИНГ НЕФОРМАТ

Здравствуйте любители тюнинга, Вот хочу обратится к вам с предложением.История такая... Есть у меня авто (чудное из прошлого века_НЫСА называется)-досталось когда-то в подарок от отца. в заводском виде так сказать.кузов над арками немного давал уже ржавые проталины..-решил обновить кузов-полность оголил-снял старые фрагметы кузова-а точнее бока,и передок.далее включилась фантазия и на тот момент возможности..в итоге получилась симпатишная машинка-заменил оптику переднюю и заднюю,сделал дутые бампера (из металла) с внутренним усилением,наварил новые бока в итоге

предположительно бампер от Делики-

жалко по ширине он уже на 13см и оптику переднюю от Тахо

наверно или Эльгранда

Задние фонари уже приобрел-от Гольфа4 глазки под карбон(фото не сделал)сзади машинка вот такая

фонари пока от Нивы)).Так вот кто может предложить наброски своего видения машинки в тюнинге,может кто-то может сделать пластиковый обвес. Машинка находится на данный момент Татарстан Набережные Челны. Планирую так же поменять переднюю подвеску-возможно от Соболя с дисковыми тормозами.и заменить КПП4 на КПП5(волга).Так же перетяжка салона в целом с заменой сидений.(это сейчас)

и торпеды (сейчас)

хочется осовременить и чтоб машинка была единственной неповторимой.

Буду рад высказываниям.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь Корч
почему то пол текста куда-то пропало?ладно..
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
ну в Челнах можно что нибудь от Камаза поставить)хотя бы бампера)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
если вы заметили -передняя оптика вместе с поворотниками от камаза 6520)))просто в блок снизу добавлены 4 противотуманки-ночью едешь -сказка-светло..Вот я предлагаю может кто умеет четко графить-рисовать и сделает наброски будущего Окончательного варианта авто..
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
машинкой займусь как потеплеет.для начала хочу переоформить категорию транспортного средства с "D" на "В"-чтоб ТО раз в год проходить а не 2 раза ну и налоги меньше...вот почему у нас в России не отменили налог а цены на топливо подняли -а вот в Белоруссии нет налога и топливо дешевле чуть-чуть и качественнее-проверено лично
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
не умею пользоватся графическими программами и фото-шопом((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это же время надо-а его как всегда нехватает-или лень)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
выкладывай на драйв2 я буду следить
СсылкаПожаловаться
Masta
наброски делать лучше карандашами по бумаге. Пытаться в фотошопе достоверно смоделировать автомобиль с новыми элементами - это уйма времени и труда. В некоторых случаях может и больше занять времени, чем физически поставить на автомобиль деталь. А тут ведь одним вариантом и не отделаешься - захочется это поставить посмотреть, и то...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
вот пока нашел инфу как делать матицу под бампер из стеклопластика-все пошагово))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
вот пока нашел инфу как делать матицу под бампер из стеклопластика-все пошагово))
СсылкаПожаловаться
Игорь, если руки растут из нужного места, то ты запросто сможешь сделать себе настоящий туристический автобус, причем в единственном экземпляре!
А теперь по делу, личное видение:
1. Кузовные декоративные элементы под замену (если есть возможность, то твори всё на свой кузов, а если нет, то приобретай и ставь от других автомобилей)
2. Поставь новый дизельный двигатель с подходящей коробкой
3. Сделай подвеску
4. И естественно салон
Если подойти к этим пунктам с умом и креативом, то получится очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
Фантазия упирается в возможности-финансы..( буду делать в свободное от стройки время-приобрел землю подальше от города))надо строить гнездышко-это первостепенно.а ездить на том что сейчас есть-жена не хочет-страшная говорит))злит меня зараза такая)))подвеску вот в инете ищу-еще потяну ну а двигатель стоит 402 от волги-сам перебирал-хороший мотор.только кпп поменять надо.да и на хороший дизель с кпп надо примерно от 60тыс.наверно.наверно придется творить на кузов-читаю технологию пока
СсылкаПожаловаться
Игорь Корч
ббббрррррр)))стоолько прочитал про изготовление деталей обвеса из стеклоткани и смол-в башке все запуталось))блин там столько надо всего ужасть..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хм, я бы оставил её в оригинальном виде, во всяком случае внешне. Машина уже из разряда раритетов, в общем потоке за неё взгляд цепляется, а внутрянка - это уже на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
это в телеке все легко и просто, за пол часа просмотра новую машину делают, а в реальности ни один год денег уйдет именно год денег, как человеко-часов))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вам дорога на драйв 2,там инфа не уплывет,да и соратников найдете,которые как минимум советом помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru