Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тюнинг Мерседеса GL 166

Всем привет, нашла вот такой обвес на мой мерседес GL

Производит некая компания Ларте. Кто-нибудь у них заказывал? Можно им доверять? Как качество? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Во первых мерс одна из немногих машин которая не нуждается в колхозном тюнинге.Во вторых что будет если какой то элемент этого колхоза повредиться а фирма к этому времени счастливо умрёт.Вы готовы купить про запас ещё комплект колхоза.В третьих под колхозом набивается грязь и начинается коррозия.Такую машину вряд ли кто купит.В четвёртых у каждого покупателя такой машины сразу возникает вопрос зачем машину колхозили если она не была в аварии и колхоз не срывает битый кузов.Но конечно каждый хозяин своей вещи и решение за вами.
СсылкаПожаловаться
Вы маленькая и тоненькая, поэтому хотите ездить на большой и страшной машине?
СсылкаПожаловаться
Вы маленькая и тоненькая, поэтому хотите ездить на большой и страшной машине?
СсылкаПожаловаться
Как точно Вы угадали мои желания :)
СсылкаПожаловаться
И последнее.А где трёхлучевая звезда.Эмблемой неизвестной фирмы можно тюнинговать позорного китайца чтоб замаскировать а мерсу не с руки стыдиться своей эмблемы.
СсылкаПожаловаться
И последнее.А где трёхлучевая звезда.Эмблемой неизвестной фирмы можно тюнинговать позорного китайца чтоб замаскировать а мерсу не с руки стыдиться своей эмблемы.
СсылкаПожаловаться
Расскажите про стыд "Lorinser" и "Brabus" у "Мерседеса", "Hamman" и "Alpina" у БМВ, "ABT" у "Ауди" - они не стесняясь клеят свои шильдики...
СсылкаПожаловаться
Расскажите про стыд "Lorinser" и "Brabus" у "Мерседеса", "Hamman" и "Alpina" у БМВ, "ABT" у "Ауди" - они не стесняясь клеят свои шильдики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйди на улицу и спроси людей какую марку они знают.Остальные названия известны паре сотен обкурённых бездельников.
СсылкаПожаловаться
Выйди на улицу и спроси людей какую марку они знают.Остальные названия известны паре сотен обкурённых бездельников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Выйди на улицу и спроси у людей, кто способен купить себе "Мерседес", "БМВ" или "Ауди" не в кредит. Выборка неправильная))) Те, кто может купить - знают все эти названия.
СсылкаПожаловаться
))))))) Выйди на улицу и спроси у людей, кто способен купить себе "Мерседес", "БМВ" или "Ауди" не в кредит. Выборка неправильная))) Те, кто может купить - знают все эти названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто может купить тот купит готовое и не будет на коленке что то кроить потом.
СсылкаПожаловаться
Кто может купить тот купит готовое и не будет на коленке что то кроить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, допустим, не все готовы купить AMG, Lorinser, Brabus, хотя многие спокойно могут купить "Мерседес". И т.д. и т.п. с другими марками. А вот купить потом обвес - ничего страшного не вижу. Машина становится индивидуальной, меньше вариантов, что угонят. Выглядит лучше. Главное, чтобы хозяину нравилось, остальное - вторично.
СсылкаПожаловаться
Не согласен в корне с теми, кто писал выше. Много есть производителей качественных обвесов. Вот этот - очень даже симпатичен. Но, для начала стоит почитать отзывы в Сети, и поинтересоваться у дилеров. Понимаю, что дилеры могут и наврать, а потом предложить Lorinser, Brabus и т.п. за цену квартиры. Но, установка обвеса от малоизвестной фирмочки вполне способна начаться "напильником, молотком и всем известной матерью", а закончиться - щелями, которые испортят хорошую машину. Тут стоит "семь раз отмерить - один отрезать" (в смысле "семь раз подумать, посмотреть, изучить - один раз купить";)
СсылкаПожаловаться
Не согласен в корне с теми, кто писал выше. Много есть производителей качественных обвесов. Вот этот - очень даже симпатичен. Но, для начала стоит почитать отзывы в Сети, и поинтересоваться у дилеров. Понимаю, что дилеры могут и наврать, а потом предложить Lorinser, Brabus и т.п. за цену квартиры. Но, установка обвеса от малоизвестной фирмочки вполне способна начаться "напильником, молотком и всем известной матерью", а закончиться - щелями, которые испортят хорошую машину. Тут стоит "семь раз отмерить - один отрезать" (в смысле "семь раз подумать, посмотреть, изучить - один раз купить";)
СсылкаПожаловаться
В этом обвесе даже конструктивных огрехов полно.Где нижние подфарники.А ведь они включаются при повороте руля.Громадный бампер с огромными дырами на закрывает внутренности а там всего полно натыкано.Щели на крыльях для чего.Там за задним колесом справа полсотни релюшек.Или это не сквозные дыры но тогда это ведро грязи постоянно киснущей и уничтожающей машину.Глупо надеяться что самопальный дизайнер умнее штатного мерседесовского.Это я так навскидку перечислел а когда начнут ставить то ещё полно всего вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
В этом обвесе даже конструктивных огрехов полно.Где нижние подфарники.А ведь они включаются при повороте руля.Громадный бампер с огромными дырами на закрывает внутренности а там всего полно натыкано.Щели на крыльях для чего.Там за задним колесом справа полсотни релюшек.Или это не сквозные дыры но тогда это ведро грязи постоянно киснущей и уничтожающей машину.Глупо надеяться что самопальный дизайнер умнее штатного мерседесовского.Это я так навскидку перечислел а когда начнут ставить то ещё полно всего вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил. "Подфарники" - это жесть))) Противотуманки, если это они подразумевались, заменены на диодные. При повороте руля - реагируют только линзы в блок-фаре, противотуманки никак с рулем не связаны, включаются отдельной кнопкой.
Далее, в "громадном бампере" вряд-ли все "сеточкой" сделано. Скорей всего - пластик закрывает все тоже, что и стандартные бампера.
Щели на крыльях, если что, для того чтобы отводить воздух, который через решетки бампера и радиатора попадает под капот, упирается в щит моторного отсека и создает сопротивление. Когда в крыльях есть отводы - он туда уходит.
Чтобы не было грязи - машину нужно мыть. Это элементарно, Ватсон.)))
А "самопальные дизайнеры", если что, не ограничены тем, что машина должна пойти в серию и поэтому не стоит делать особые изыски. Хотя, я выше перечислил ателье, которые делают лучше завода. Только "М" у БМВ пропустил.
СсылкаПожаловаться
Убил. "Подфарники" - это жесть))) Противотуманки, если это они подразумевались, заменены на диодные. При повороте руля - реагируют только линзы в блок-фаре, противотуманки никак с рулем не связаны, включаются отдельной кнопкой.
Далее, в "громадном бампере" вряд-ли все "сеточкой" сделано. Скорей всего - пластик закрывает все тоже, что и стандартные бампера.
Щели на крыльях, если что, для того чтобы отводить воздух, который через решетки бампера и радиатора попадает под капот, упирается в щит моторного отсека и создает сопротивление. Когда в крыльях есть отводы - он туда уходит.
А "самопальные дизайнеры", если что, не ограничены тем, что машина должна пойти в серию и поэтому не стоит делать особые изыски. Хотя, я выше перечислил ателье, которые делают лучше завода. Только "М" у БМВ пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где эти противотуманки на картинке.Табло будет писать ошибку.Это надо ещё в мозги лезть.Я конечно понимаю что тратить деньги не запретишь.Пусть ставит этот обвес и кончим разговор.Просто я видел полно машин которые раньше пригоняли с запада с обвесом.После первой же зимы они имели бледный вид.
СсылкаПожаловаться
Ну и где эти противотуманки на картинке.Табло будет писать ошибку.Это надо ещё в мозги лезть.Я конечно понимаю что тратить деньги не запретишь.Пусть ставит этот обвес и кончим разговор.Просто я видел полно машин которые раньше пригоняли с запада с обвесом.После первой же зимы они имели бледный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз говорю - "противотуманки" заменены на диодные. На картинке их отлично видно. Это не ДХО. Ошибки не будет. Да и в любом другом случае - противотуманки никак не связаны с "мозгом"... Табло будет писать что-то, только в одном случае - если противотуманка не работает. Собственно, об этом и сообщит. Машина от этого ехать не перестанет, однозначно. А обвесы бывают разные - "колхоз" раз в пол-года нужно красить. А хорошие - в офф салонах продают, дорого. Но, можно найти и дешевле. И не хуже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую. на предыдущей Е-шке именно противотуманка загорается с той стороны куда крутишь руль.
СсылкаПожаловаться
А просто набрать это в поисковике не возможно. Наберите и почитайте. Есть и русскоязычная версия. Они в России до недавнего времени специализировались преимущественно на Инфинити.
СсылкаПожаловаться
Прочитала все сообщения! Большое спасибо всем за участие. Но вопрос не в том - красивый это обвес или нет... Мне весь комплект нравится :)
У меня вопрос по поводу самой компании - заказывал ли кто-нибудь у них. Качественно они устанавливают всё? Есть ли гарантии? Если я через месяц врежусь куда-нибудь, они сколько возьмут за восстановление?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru