Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тюнинг калины

Можно или нет на калину поставить 15 дюймовые диски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Pilot
Можно, с низкопрофильной резиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
195/50 R15 встает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и 17 встанет с высотой толи 30 толи 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам ФЕДЯ,то к другому специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да доктор,вам не комне,другая специализация,а совет дам,конечно запустили вы себя уважаемый,но не отчаевайтесь,в вашем случае есть шанс,всё поправимо.УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к хирургу - к психиатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вовремя попадёшь к психиатору, сэкономишь на хирурге)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Чего хотите добиться? Можно конечно, как посоветовал модератор,но тюнинговая калина смотрится смешно, судя по аватарке Вам не 18 лет, ну хочется поставьте, при желании можно и 16 поставить. Я у нас на семерке 17 видел не один раз!
СсылкаПожаловаться
Называется в дерьмо бенгальские огни втыкать? Только не обижайтесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
андрей
красиво модно но жестко!
СсылкаПожаловаться
андрей
красиво модно но жестко!
СсылкаПожаловаться
Зато круто
СсылкаПожаловаться
андрей
поставь R14 хром ! и не парься красиво , модно , круто
СсылкаПожаловаться
андрей
вместо 16тых стоят 18ки на ауди разница очень большая даже при разгоне, да и на низком профиле по моей деревни ездить не очень ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помоему все советы от тех, кто не ездил на таких катках. Откудавзяли "жестко"? Все нормально, а из плюсов - площадь контакта с дорогой такая, что в занос машину не сбросишь, тупо веса не хватает. Двенадцать сезонов на таких катках на своей откатал, других не надо. Зимой встаю на 14, аж плююсь, убожество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помоему все советы от тех, кто не ездил на таких катках. Откудавзяли "жестко"? Все нормально, а из плюсов - площадь контакта с дорогой такая, что в занос машину не сбросишь, тупо веса не хватает. Двенадцать сезонов на таких катках на своей откатал, других не надо. Зимой встаю на 14, аж плююсь, убожество.
СсылкаПожаловаться
у меня штатно стоят 16 205/55 идёт упруго но комфортно, это зима, на лето у меня 17 215/45 охарактеризовать можно как твёрдое-упругое не ахти какое комфортное. то есть разница очень ощутимая, а завтра переобуваться(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15-е мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем нет, на 15 машина будет валкой я думаю, раз такая разница между 16 и 17. а дороги по весне везде не ахти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ты ж Модератор Форума как никак, поезди хоть раз в Жизни на Хорошем, если нет возможности, просто промолчи, прошу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты ж Модератор Форума как никак, поезди хоть раз в Жизни на Хорошем, если нет возможности, просто промолчи, прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои 28 лет поездил достаточно, чтобы понять что машины дешевле лимона - одна и та же хрень. Ну конечно если есть желание купить мне и содержать Х6 или Кайен - я не возражаю ))) А пока меня мои 4 машины у страивают )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
За свои 28 лет поездил достаточно, чтобы понять что машины дешевле лимона - одна и та же хрень. Ну конечно если есть желание купить мне и содержать Х6 или Кайен - я не возражаю ))) А пока меня мои 4 машины у страивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самому б кто купил ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточню, 28 лет это за рулем изо дня в день, а то подумаешь что я чертовски молод ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чем родная не угодила? Сидели придумывали и расчитывали умные дядьки, а мы теперь извращаемся и хотим угробится.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чем родная не угодила? Сидели придумывали и расчитывали умные дядьки, а мы теперь извращаемся и хотим угробится.
СсылкаПожаловаться

Красиво.дёшево.практично и не как у всех
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт

Красиво.дёшево.практично и не как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальненько. Я тоже с тех пор рейлинги привинтил.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нормальненько. Я тоже с тех пор рейлинги привинтил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне они необходимы.на рыбалку в троём не съездишь(третью лодку не куда запихнуть.а с "рюкзаком"без проблем.
В феврале когда клиентов поменьше было изобретал(диски и рейлинги).Вроде как не зря попыхтел.
Колёса и рейлинги по моему четко подчёркивают"Универсалы"
СсылкаПожаловаться

Мне они необходимы.на рыбалку в троём не съездишь(третью лодку не куда запихнуть.а с "рюкзаком"без проблем.
В феврале когда клиентов поменьше было изобретал(диски и рейлинги).Вроде как не зря попыхтел.
Колёса и рейлинги по моему четко подчёркивают"Универсалы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мне на рыбалку. Можно и лодку не спускать. Потом вещи под лодку на крыше положить кожно чтоб нутрии с андатрами не пошалили на земле. А в машине складываешь задние сиденья и в двоём спать красота.
СсылкаПожаловаться
Так и мне на рыбалку. Можно и лодку не спускать. Потом вещи под лодку на крыше положить кожно чтоб нутрии с андатрами не пошалили на земле. А в машине складываешь задние сиденья и в двоём спать красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда-Ни хвоста.ни чешуи!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда-Ни хвоста.ни чешуи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе тоже.
СсылкаПожаловаться
андрей
возми R14 хром красиво, модно, круто и не как у всех
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru