24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг калины

Можно или нет на калину поставить 15 дюймовые диски
Константин Северинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Pilot
Можно, с низкопрофильной резиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
195/50 R15 встает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не к хирургу - к психиатору.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вовремя попадёшь к психиатору, сэкономишь на хирурге)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Зачем? Чего хотите добиться? Можно конечно, как посоветовал модератор,но тюнинговая калина смотрится смешно, судя по аватарке Вам не 18 лет, ну хочется поставьте, при желании можно и 16 поставить. Я у нас на семерке 17 видел не один раз!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Называется в дерьмо бенгальские огни втыкать? Только не обижайтесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
андрей
красиво модно но жестко!
СсылкаПожаловаться
андрей
поставь R14 хром ! и не парься красиво , модно , круто
СсылкаПожаловаться
андрей
вместо 16тых стоят 18ки на ауди разница очень большая даже при разгоне, да и на низком профиле по моей деревни ездить не очень ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помоему все советы от тех, кто не ездил на таких катках. Откудавзяли "жестко"? Все нормально, а из плюсов - площадь контакта с дорогой такая, что в занос машину не сбросишь, тупо веса не хватает. Двенадцать сезонов на таких катках на своей откатал, других не надо. Зимой встаю на 14, аж плююсь, убожество.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Помоему все советы от тех, кто не ездил на таких катках. Откудавзяли "жестко"? Все нормально, а из плюсов - площадь контакта с дорогой такая, что в занос машину не сбросишь, тупо веса не хватает. Двенадцать сезонов на таких катках на своей откатал, других не надо. Зимой встаю на 14, аж плююсь, убожество.
СсылкаПожаловаться
у меня штатно стоят 16 205/55 идёт упруго но комфортно, это зима, на лето у меня 17 215/45 охарактеризовать можно как твёрдое-упругое не ахти какое комфортное. то есть разница очень ощутимая, а завтра переобуваться(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
15-е мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
совсем нет, на 15 машина будет валкой я думаю, раз такая разница между 16 и 17. а дороги по весне везде не ахти.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Помоему все советы от тех, кто не ездил на таких катках. Откудавзяли "жестко"? Все нормально, а из плюсов - площадь контакта с дорогой такая, что в занос машину не сбросишь, тупо веса не хватает. Двенадцать сезонов на таких катках на своей откатал, других не надо. Зимой встаю на 14, аж плююсь, убожество.
СсылкаПожаловаться
Ты ж Модератор Форума как никак, поезди хоть раз в Жизни на Хорошем, если нет возможности, просто промолчи, прошу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария