14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг для Fiat Regata

Люди, хочу тюнинговать Regata Weekend, может кто-то подскажет как. Если есть фото таких машин пришлите на буду оченьпризнателен.
Александр Михальченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Bobcat




СсылкаПожаловаться
Bobcat
Работа на мой взгляд топорная, но больше ничего не нашёл. Молдинг было бы лучше сделать в одну линию с бамперами, да и не так волнисто тоже.
А по моторам разговор отдельный. Фиат тюнингуется неплохо. Если ты в Москве, то я нарыл кучу адресов (другое дело - что именно они сделают). Только коробка варварского обращения не простит.
СсылкаПожаловаться
Александр МихальченкоВ ответ на Bobcat
Bobcat
Работа на мой взгляд топорная, но больше ничего не нашёл. Молдинг было бы лучше сделать в одну линию с бамперами, да и не так волнисто тоже.
А по моторам разговор отдельный. Фиат тюнингуется неплохо. Если ты в Москве, то я нарыл кучу адресов (другое дело - что именно они сделают). Только коробка варварского обращения не простит.
СсылкаПожаловаться
Нет я нахожусь не в Москве, спасибо. Как же быть с задним бампером ведь он откидной?
СсылкаПожаловаться
Александр Михальченко
Нет я нахожусь не в Москве, спасибо. Как же быть с задним бампером ведь он откидной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я нахожусь не в Москве, спасибо. Как же быть с задним бампером ведь он откидной?

СсылкаПожаловаться
Сергей Соколенко


СсылкаПожаловаться
Сергей Соколенко






СсылкаПожаловаться
Сергей Соколенко
А єто моя регата!!!




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария