20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЮНИНГ

КАК МОЖНО ДЕШЕВА И КРУТА НАВОРОТИТЬ АУДЮШКУ А4 95 ГОДА
ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Наташенька
А я бы еще краской из баллончика диски покрасила. Под цвет машины или если она черная, то под злато-серебро. Можно даже и не литые красить...
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ГИСКЕВ ответ на Наташенька
Наташенька
А я бы еще краской из баллончика диски покрасила. Под цвет машины или если она черная, то под злато-серебро. Можно даже и не литые красить...
СсылкаПожаловаться
на счёт дисков они стоят хром 600$ штука
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Вы забыли объяснить парню,какое должно быть у него выражение лица ,когда он сидит за рулем такой тачки.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Это на счет топика?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на света якимова
света якимова
Это на счет топика?
СсылкаПожаловаться
Светочка, может про свои тряпочки (топик) Вы у других поспрашивает)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на света якимова
света якимова
Это на счет топика?
СсылкаПожаловаться
Это на счет топика? Эт ты к чему????)))))))))
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Это на счет топика? Эт ты к чему????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фотке видно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на света якимова
света якимова
На фотке видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааааа.Ну да,прикид тож тюнинговый.))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ему не только выражение лица надо изменить, еще и одеться НОРМАЛЬНО, по-бойцовски, в "кожу", биту купить не забудь, а то плохие дядьки отнимут тачку)))
СсылкаПожаловаться
света якимова
А парень не обидется прочитав все это? Болтовня убивает троих:-тот кто говорит,кто слушает и того о ком говорят!Вы видели когда нибудь лицо дельфина спасающего человека?А крик дельфина спасающего человека: Отцепись сволочь.!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на света якимова
света якимова
А парень не обидется прочитав все это? Болтовня убивает троих:-тот кто говорит,кто слушает и того о ком говорят!Вы видели когда нибудь лицо дельфина спасающего человека?А крик дельфина спасающего человека: Отцепись сволочь.!
СсылкаПожаловаться
Как говорится на Руси - на обиженных воду возят! Обиды - удел глупых женщин. А про дельфина я не понял, можно поподробнее и потом, где Вы видели "лицо дельфина")))))?
СсылкаПожаловаться
Николай Буркин
Жень!!! Лучше за эти средства доведи машину до ума, старенькая ведь уже. Поменяй все технические жидкости и приводные ремни, перебери подвеску, а самое главное рулевую и тормозную системы. От этого будет зависеть твоя безопасность и безопасность окружающих. А старую А4 как не тюнингуй, от этого она 2010 года выпуска не станет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буркин
Основная задача при эксплуатации авто с большим пробегом и древним внешним видом, не "колхозить" ее, а поддерживать в рабочем состоянии. Не раз видел, когда у авто из 4-х колес тормозит всего одно, фонари тюнингованные, но лампочки в них не горят, задние - затонированы или покрашены в цвет кузова, днем не видно ни каких сигналов. Я бы на месте ГИБДД все это чудо-юдо заново заставил бы пройти ГТО, только уже легально, а нет, то на штрафные стоянки, а потом в металлолом, если у людей ума нет.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
И ВАКОНЦОВКИ ЧТОБ ОТ РЖАЧКИ НЕ ПОМЕРЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЮ ТАЧКУ СЛЕГДА НАТЮНИНГОВАННУЮ ОЦЕНИВАЮТ В 12600$ ХОТЯ Я ЕЕ БРАЛ ЗА 5000$ КСТАТИ Я ЕЁ ПРОДАЮ ОЦЕНИВАЛИ ЕЁ В "РОЛЬФЕ"
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
И ВАКОНЦОВКИ ЧТОБ ОТ РЖАЧКИ НЕ ПОМЕРЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЮ ТАЧКУ СЛЕГДА НАТЮНИНГОВАННУЮ ОЦЕНИВАЮТ В 12600$ ХОТЯ Я ЕЕ БРАЛ ЗА 5000$ КСТАТИ Я ЕЁ ПРОДАЮ ОЦЕНИВАЛИ ЕЁ В "РОЛЬФЕ"
СсылкаПожаловаться
фотку кинь ,заценим!
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
ЕВГЕНИЙ ГИСКЕ
И ВАКОНЦОВКИ ЧТОБ ОТ РЖАЧКИ НЕ ПОМЕРЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЮ ТАЧКУ СЛЕГДА НАТЮНИНГОВАННУЮ ОЦЕНИВАЮТ В 12600$ ХОТЯ Я ЕЕ БРАЛ ЗА 5000$ КСТАТИ Я ЕЁ ПРОДАЮ ОЦЕНИВАЛИ ЕЁ В "РОЛЬФЕ"
СсылкаПожаловаться
И ВАКОНЦОВКИ ЧТОБ ОТ РЖАЧКИ НЕ ПОМЕРЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЮ ТАЧКУ СЛЕГДА НАТЮНИНГОВАННУЮ ОЦЕНИВАЮТ В 12600$ ХОТЯ Я ЕЕ БРАЛ ЗА 5000$ КСТАТИ Я ЕЁ ПРОДАЮ ОЦЕНИВАЛИ ЕЁ В "РОЛЬФЕ"

Да нормально всё, прикололись, ты оживил форум, спасибо.
СсылкаПожаловаться
света якимова
А где этот рольф?
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на света якимова
света якимова
А где этот рольф?
СсылкаПожаловаться
врунишка он,оценивают минимум на 20-30%дешевле чем сможешь продать сам.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
денис
наверное,не всем понятно,что такое тюнинг,и что рестайлинг. разберитесь,перед тем как советовать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария